Царевна в уггах• 12 августа 2017
Спасаемся от жары дома. Фото
Гл. Амурная• 12 августа 2017
Ой, ну вы даёте
Лето почти закончилось, а вы тут с мохито
я уже столько этих лимонадов переделала, и клубничный мохито, и обычный, и с черникой, и тархун!!!!
Уже и надоело даже
Сейчас или просто дыни-арбузы едим, или фреши из них делаю
Уже и надоело даже
буреЛОМКА• 12 августа 2017
Ну супер, я тоже каждый день махито делаю, правда дома не жарко 2кондиционера и тканевая сторона.
ОдинРазНадетое• 12 августа 2017
Ням-ням!
А я на даче, с холодным пивком, не так экзотично, но тоже хорошо!

Фамильная фондюшница• 12 августа 2017
Я в такой напиток добавляю еще зеленый базилик, намного вкуснее. Тоже пьем такой все лето, вкусно и полезно.
Пурген• 12 августа 2017
Нда, не впишусь в классический контингент советчиц и не выставлю свое ’я’. Спасибо, автор, за красивое фото наверняка вкусного напитка. Наслаждайтесь
Царевна в уггах
• 12 августа 2017
Ответ дляПурген
Царевна в уггах
• 12 августа 2017
Ответ дляevernever
а горло не будет болеть?
нет, закаленное уже
Роза завяла• 12 августа 2017
У Вас нет кондиционера???? Тогда мы идём к Вам!!! ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УСТАНОВКА КОНДИЦИОНЕРОВ! НЕДОРОГО!!!
Не гавкаю- но охраняю• 12 августа 2017
Ответ длябуреЛОМКА
мАхито????кому ?мужу или любовнику?
Вот Она Я• 12 августа 2017
Ответ дляРоза завяла

Федорино Горе• 12 августа 2017
Ответ дляРоза завяла
супер!
Тихомандражная• 12 августа 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Махито? Тканевая сторона?