Колупалочка• 12 августа 2017
Как реагировать на такое ?
Ищу комнату для долгосрочного проживания. Я и дочка (17 лет). Звоню первый раз по объявлению и слышу в ответ хамское обвинение в том, что звоню уже в третий раз. Объясняю, что ошиблись, отвечаю спокойно на вопрос (допрос) сколько дочке лет и какая регистрация (приехала с Белоруссии), прощаюсь, кладу трубку. Приходит смс следующего содержания "быдлота нищебродная, понаехало скотобазы нищей". Киев, если что.
Пацака-задирака• 12 августа 2017
Даже не сколько не удивляюсь такому ответу! бегите с украины!!!!! вы уже поняли что к чесу?
Удачная• 12 августа 2017
Та то просто придурки. Разместить в инете номер с надписью интим, дёшево, можно в кредит и улыбайтесь
Маргарита и Мастер• 12 августа 2017
ой, здесь тема была про высокую культуру киевлян... Не обращайте внимания, успехов в поиске!
Колупалочка
• 12 августа 2017
Ответ дляУдачная
Повеселили, спасибо
Показушница• 12 августа 2017
Вы уже отреагировали. Вам больно.
Отпустите.
Не все в нашемм городе такие.
Отпустите.
Не все в нашемм городе такие.
Алиса в стране Советчица• 12 августа 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
А это не киевляни, а понаехавшие ранее
Колупалочка
• 12 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А это не киевляни, а понаехавшие ранее
Мне тоже так подумалось..
Гореотума• 12 августа 2017
Ответ дляУдачная
Кюветчица• 12 августа 2017
Ну такого в мене не було, але в цілому ставлення від тих хто здає кімнату завжди було як до нижчого сорту. Навіть коли я вчилася в престижному вузі, а господиня працювала санітаркою в лікарні. З орендою квартир ставлення господарів було краще, а брокери і сусіди все рівно ставилися як до нижчого класу.
Остановщица• 12 августа 2017
Ой, можно подумать, что сдающая комнату хозяйка - истинная леди:)) видать денег в минуса, оттого и сдает, так ещё и ума нет:) представляете, как это жить с ней? Хорошо, что она с первых минут неадекватно, а не после заселения:))
Подметайло• 12 августа 2017
Мы 7 лет назад сдавали.И последние дни видимо агенты твари дают людям левые номера.Целыми днями звонят.Стараюсь вежливо ответить что мы ничего не сдаем.Так меня женщины пару раз материли серьезно так.Так что быдло есть везде.
Обратная сторона медали.Девочка сдавала квартиру ,приехала за деньгами.Ее облили грязью,обматерили и чуть за шкирки не выкинули.Сказала чтоб съезжали ,так с полицией только выселить получилось .И то после этого украли кулер ,оставили такой срач что ей пришлось вызывать санэпидем станцию чтоб тараканов вытравить.И эта семья с тремя маленькими детьми,при всём жили там около трёх лет.
Вообщем если надо квартира ,есть в деснянском районе