КликОЛЬКА• 27 августа 2013
Помогите, пожалуйстав в выборе постельного белья
Опыт в покупке постельного белья небольшой и не очень хорошо разбираюсь в тканях, купила в начале семейной жизни комплект белья из сатина, очень понравилась ткань, гладенькая и приятная к коже. Потом купила комплект из хлопка - спать на нем не могла после сатина, он мне был жестковат. Теперь хочу снова купить белье постельное, много вижу комплектов с таканью "бязь, бязь голд". Подскажите, пожалуйста, кто в них хорошо разбирается, бязь - это такая будет как хлопок: шероховатая, или она как сатин, гладкая?
Viktoriamar• 27 августа 2013
сатиновые очень классные постельки, а серии с 3Д фотопринтом просто супер
Голубая фишка• 27 августа 2013
я от бязи отказалась вообще. если Вы не можете после сатина на хлопке спать, то на бязи тем более. я себе покупаю белье Lascala - нас устраивает полностью. еще рассказывали мне и хвалили турецкое Arya, но я не покупала, купила только детскую/подрастковую, но еще не опробовали. приятного Вам выбора и покупки!
Хриzантема• 27 августа 2013
могу предложить Вам широкий выбор постельного белья из сатина по доступным ценам
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1771...
обращайтесь ))