Скромняшка• 13 августа 2017
как вам угги Bearpaw? кто покупал-как они в носке, по теплоте и вообще?
вообще ношу UGG, но подумала может стоит и эти попробовать? как они по сравнению с UGG и вообще сами по себе?
Ромашка_Бегемотовна• 13 августа 2017
теплые до неприличия, в носке ведут себя хорошо. Моим года четыре, их бы выбросить, а они все целые)
Подошва зависит от модели, у меня абсолютно не скользкая, но читала, что некоторые модели скользкие и даже холодные.
Я модель своих не помню, какая-то лимитированная серия была
Бирпы есть разные. Хороши на сезон. Их не так жаль как Угг из-за стоимости)
У меня были 2 модели, обе на пуговице сбоку. Одни очень неплохи, даже хороши после зимы - один полностью отклеился от подошвы. Вторые синие очень быстро потеряли цвет и шерсть внутри сбилась. Из этих двух купила бы еще раз только первые, при том что покупала по акции на Амазоне очень дешево. Если интересно могу названия поискать в истории.
П.с. на эту зиму взяла угг с бантиками на офф сайте в сейл
Ща как дам• 13 августа 2017
У меня такая модель. Ну... ничо так, но скользкие и как по мне - подошва тонковата. Но вроде не мерзла, теплые.
Плету интриги• 13 августа 2017
У меня модель Bearpaw Meadow, не скользкие абсолютно. Подошва толстая и даже если просто стоять на остановке 20-30 минут, ноги в тепле. У меня впервые такая обувь попалась зимняя. Теперь не променяю ее ни за что))
Мех натуральный, не скатывается. Вид как новые после сезона носки.
Бабулька• 13 августа 2017
Ответ дляПлету интриги
Мені здається мідоу найкраща з усіх моделей. Купувала дитині, вони прекрасно тримають форму, нічого не завалюється. Дитина 2 зими носила (тільки на морози), стан прекрасний, в машинці прала - теж все ОК.
Плету интриги• 13 августа 2017
Ответ дляБабулька
мне тоже эту модель тут на советчице советовали))
рада, что выбрала именно их
Цветочница• 13 августа 2017
И я за Bearpaw Meadow плюсуюсь, свои носила две зимы, и ещё и третью буду. Малому уже второй раз беру именно их. Выглядят они конечно смешно, не совсем как обычные угги, но милые
66сезон666серия• 13 августа 2017
берпавы по сравнению с угг - как кирзовые сапоги - тяжелые и неуклюжие. угг - легкие, тонкие и теплые, не променяю на другие.
Плету интриги• 13 августа 2017
Ответ для66сезон666серия
о какой модели Бирпау Вы говорите, уточните пожалуйста. ’тяжелые и неуклюжие’ это какие?))
66сезон666серия• 13 августа 2017
Ответ дляПлету интриги
по сравнению с Ugg - любые. Для этого достаточно просто взять их в руки - и все поймете.
Плету интриги• 13 августа 2017
Ответ для66сезон666серия
все с вами понятно
Жена миллионера• 13 августа 2017
Ответ дляПлету интриги
Клевые
а какой вы размер брали и длина их какая ?
Плету интриги• 13 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Клевые
7ку взяла на свой 38й с расчётом на то, что мех уляжется немного. у меня нога 24.5, подошва (по внешней стороне) 25см.