13 августа 2017

Мій чоловік тут!! і мені соромно за його брехню!!!!!!

Упізнала в одній темі його труси,які йому віддали в Німеччині після лежачого дідуся,коли ми були там на заробітках..Далі почитала і жах...що за брехню він жінкам пише!!! що в нього 18 см!!!! ні,1-8 см,1 в норм стані,8-в збудж.))думала не буде зраджувати..яка я була наївной) місцеві жінки його називали Володька -Французьський лоскотунчик..
показать весь текст
Снегопадка 13 августа 2017
по случаю хочу обратиться к Володьке. Дорогой Володька! Не носи ты эти труханы после деда, ни один француз бы тебя не понял! Возьми сантиметр и от нуля дай замеры члена во всех состояниях, а иначе народ не дури!
Наизнанку 13 августа 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
трусы после немецкого лежачего дедушки))))). Ну хоть не после Адольфа?
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
Я одна чего-то не поняла???
1) зачем вашему мужу б/у трусы,еще и после лежачего деда?
2) у вашего мужа член 1 см в спокойном состоянии??? такое бывает??? у меня у сына в 3 года больше
вы серьезно?
Наизнанку 13 августа 2017
Да, это он рассказывал о эпиляции у женщин, потом хвастался размером, и что ’он’ у него похудел
Обращеница 13 августа 2017
так може це всеж таки автор не ваші бєлі трусєля? чи не ваш володька в трусєлях... отак от... людина розпиналася, старалася, а ви його всього декількома реченнями отак опустили...мало ли на свете лежачих дедушек и их белых трусов... присмотритесь внимательно, а?
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
Да, это он рассказывал о эпиляции у женщин, потом хвастался размером, и что ’он’ у него похудел
покажите тему,где я была? все пропустила
Ленка1988 13 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Володька, ты зачем усы сбрил, дурик?
Вишнёвая Леди 13 августа 2017
Ниче не поняла, Автор. Мужу что дали поношенные трусы поносить? Лоскотунчик он потому что лоскотал там по местным красавицам? а Вы где были?
Печенюшка 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
вы серьезно?
а что тут не серьезного? я не видела пиписьки 1 см даже у детей....
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляПеченюшка
а что тут не серьезного? я не видела пиписьки 1 см даже у детей....
тема трольная,вот я об чем.
не верьте.дело не в пипиське в 1 см
Наизнанку 13 августа 2017
вот одна тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1901554
а вторую не нашла, там было что то про размер у 17 -18 летних, а вопрос стояла об отношениях с ними,
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
вот одна тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1901554
а вторую не нашла, там было что то про размер у 17 -18 летних, а вопрос стояла об отношениях с ними,
читала,вначале эту тему.там какие то сектанты штоле
Надувная пыль 13 августа 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Володька, ты зачем усы сбрил, дурик?
зачем трусы сбрил у деда
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
вот одна тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1901554
а вторую не нашла, там было что то про размер у 17 -18 летних, а вопрос стояла об отношениях с ними,
Фиона Шрековна 14 августа 2017
Алесс 14 августа 2017
Ответ дляПосудомойка
Что это?