Петриківна• 09 августа 2017
Автор тему "все, что хотели спросить", а вы ведь искали здесь любовницу)
У вас ус отклеился, это ведь вы искали ту самую от слова любить. И как успехи? Интересно))
Вы снова здесь, значит ничего не нашли в тот раз((
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1654274
Не куру• 09 августа 2017
Как вы ее нарыли? В топ больше нечего зафигачить?
Да там сразу пишут в комментах, что это дама, и я согласна, что по стилю - на все сто!
Петриківна
• 09 августа 2017
А где топ?
Я фото напомнила с браслетом, читала тему и все думала когда же разоблачение будет?)
осень_осень_харашо• 09 августа 2017
Я, как автор предыдущей (или изначальной) темы )))) Трындец ))) Спасибо, девули, вы супер ))) Единственное, забыли сравнить фото и остальное, может это я вместо Клинтона Монике Левински то дал? )))) Все же может быть ))))
Петриківна
• 09 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Переживаю за вас))) ну вот честно)))
С перепою• 09 августа 2017
Тобто це жінка виявилась? Читала тільки відповіді автора теми - у мене чоловік дуже схоже спілкується в переписці, тому я просто навіть не задумувались би, якої статі автор.
Аленка1999• 09 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Привет, сегодня Вы- лучше, лучше. Под воздействием пива на Старый НГ было не очень.
осень_осень_харашо• 09 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Переживаю за вас))) ну вот честно)))
Можно озвучить тему для переживания? Попереживаем вместе, если у Вас третий размер ))))
Аленка1999• 09 августа 2017
Ответ дляС перепою
Мужчина.
С перепою• 09 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Тут же не просто, щоб любили, а щоб конкретними параметрами любили)). Все ясно))
Петриківна
• 09 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
А если 2,5, то с такими параметрами нельзя переживать вместе??
Петриківна
• 09 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Говорят третьим размером и убить можно или задавить ночью, тихонько,...
осень_осень_харашо• 09 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Лучше ночью погибнуть под 3 размером, чем долгие годы наблюдать не полный первый ))) Девули, это я вам новый старый комплекс подбросил )))
осень_осень_харашо• 09 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Я бы с удовольствием оценил по фото ))) Возможно будет очень совместно-переживательная форма ))))
Петриківна
• 09 августа 2017
Ок, а вы в ответ своё фото, ну того, что вы считаете самым будоражащим фантазию тетки с третьим размером? Ок?
осень_осень_харашо• 09 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Где то там, в массовке ))))
С перепою• 09 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Ніхто вам фото повного сейфа не скине і не надійтесь)) ще й в анамнезі купа всього...
Петриківна
• 09 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Где то там, в массовке ))))
хм, тетку с 3м размером должны взбудоражить бутылки, танцующие барышни и герои мультов?) вы извращениц!)
осень_осень_харашо• 09 августа 2017
Ответ дляС перепою
Да, в анамнезе куча всего. Как у всех ’советчиц’, 5 лет сижу без работы. На диване возле телека (а значит в инет не лезет, можно пострадать на кидстаффе). Пью, бью по поводу. Считаю себя главными штанами в семье ))) В общем, как у всех ))))
осень_осень_харашо• 09 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Таки Вы не умеете веселиться ))) И Вас не качают басы )))
Хотите погрустить? У меня тоже есть.
Петриківна
• 09 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
да не обижайтесь на кидстафф, здесь группа анонимных декретчитц, брошенок или наоборот знойных любовницу, etc, такое в общем, кони, люди, все в кучу.
ну в общем доступа вино, пошла спать, спокойной прям!
Петриківна
• 09 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Хотите погрустить? У меня тоже есть.
хорошо хоть не нука мечи стаканы на стол...
осень_осень_харашо• 09 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Честно, хочется ответить популярной цитатой из Булгакова )))
’Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…’
Петриківна
• 09 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
’Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом’
С перепою• 09 августа 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Ша, не заводьтесь)). Для мене анамнез - дружина-дитина і проблеми, які з цього можуть матеріалізуватися. Одне слово, ні настрою зміїного, ні розміру, щоб у масть))
осень_осень_харашо• 10 августа 2017
Ответ дляС перепою
Чесно кажучи, розмір то таке ))) Іноді є бажання відчувати поруч людину, особистість, зі своїми власними думками та відчуттям світу. З якою варто і посперечатися, і помовчати. Таке буває, але нажаль, дуже, дуже рідко.
осень_осень_харашо• 10 августа 2017
Ответ дляС перепою
Перейшли на клаву без рос. розкладки, як я на телефоні ;)?
В мене три абетки, як на телефоні, так і на ноутбуці. Не зважаючи на те, що моя рідна мова - російська. Але нажаль, ще одно підтвердження. Головне для Вас - ’доколупатися’. Співчуваю Вашому чоловіку.