КонФФетОшка• 13 августа 2017
Как избавиться от целлюлита?
Посоветуйте реально действующий способ. В интернете есть много методов, но практически все они бесполезные(
Доставучая• 13 августа 2017
Начали советовать ,Вы тему закрыли. Выпила воды и само прошло, такого ж не бывает.
КонФФетОшка
• 13 августа 2017
Ответ дляДоставучая
Просто я сделала ошибку в названии вопроса, поэтому и закрыла вопрос)
bellezza donne• 13 августа 2017
Ручной массаж+ обвёртывания + питьевой режим+питание и физ образ жизни ( отталкиваемся от здоровья)
bellezza donne• 13 августа 2017
Ответ дляВесенний Марафон
От него нельзя избавиться. Не тратьте время и деньги.
Ой как вы не правы....
Можно!
bellezza donne• 13 августа 2017
Сразу сделаю акцент именно на ручном массаже, аппарат как правило травмирует сосуды и капилляры . Массажист ДОЛЖЕН работать руками, только так мы можем определить правильный застой ...
bellezza donne• 13 августа 2017
Ответ дляВся в кредитах
а если сосудистая сетка на задней поверхности бедра?
Для начала Вам к флебологу
Фима Собак• 13 августа 2017
Ответ дляbellezza donne
Для начала Вам к флебологу
Что сделает флеболог? Разрешит или нет массаж? Или что-то ещё?
bellezza donne• 13 августа 2017
Сделает диагностику сетки , может пропишет , что то .. чтоб не запускать и держать в спокойном состоянии капилляры .
Массаж ручной поверхностный с ’обходом ’ можно, категорически нельзя обвёртывания
Мишка-шалунишка• 13 августа 2017
Действительно если есть проблемы с венами горячие обертывания и массаж Вам противопоказаны. Всякие там вакуумные массажи туда же. Из кремов можно использовать только охлаждающие. Занимайтесь спортом, поменьше жирного, соленого, перечного и побольше воды. К тому же существует генетическая предрасположенность и это играет огромную роль, так как даже у женщин с лишним весом иногда отсутствует целлюлит и наоборот при весе в 40 кг можно обрасти им с ног до головы.