bucya@bigmir.net• 14 августа 2017
Посоветуйте пож., преподавателя по английскому для взрослого Киев Левый берег
Можете порекомендовать репетитора для взрослого человека - выучить язык для работы и путешествий??
Спасибо заранее!!
Blonddinka• 14 августа 2017
Могу порекомендовать хорошего репетитора. Сын подруги сдал ЗНО по английскому после занятий с ней на 194 балла. Подруга была очень довольна. Но Правый берег.
Ответ дляBlonddinka
А какая стоимость за занятие?