Лама_мама• 14 августа 2017

Яка різниця . інтер сіті( поїзд) перший клас і другий? в чому відмінності?

сюня 17• 14 августа 2017
в первом больше растояние между сидениями и розетки рядом есть

сюня 17• 14 августа 2017
еще можно кресло немножко розложить удобно если ночью ехать
Закидай меня камнями• 14 августа 2017
и людей, соответственно, меньше в вагоне
Дюйм оф о4ка• 14 августа 2017
Судя по вчерашними новостям , пустили 4 вагона из семи и люди стояли и сидели по очереди уже никакой
Дюйм оф о4ка• 14 августа 2017
Одесса -Киев
сюня 17• 14 августа 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
такое впервые
ЖаннаНеАгузарова• 14 августа 2017
есть подставка под ножки, розетка рядом, свободнее дышать
ездили и там и там - нормально
КликОЛЬКА• 14 августа 2017
Ответ длясюня 17
такое впервые
и не должно быть в принципе. Это вообще наглость до придела. Мало того что давно пора , чтобы в Украине все поезда были скоростными. Эту ужасные, убогие плацкарты, душегубки купе давно пора отправить на свалку.
selb609• 14 августа 2017
Кромме одесса - киев есть еще много других направлений. А то все по одну гребенку...

Дюйм оф о4ка• 14 августа 2017
Ответ длясюня 17
такое впервые
Видители жара виновата!! Там где было место быть будет и второй раз и надеюсь вы попадете и оценеие все прелисти поездки ну а потом ждем от вас тему как Вам не повезло
сюня 17• 14 августа 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Господи))) Я тоже ехала автобусом Запорожье Харьков стоя и знаю что это такое, и в поездах наших))) Я написала что такое впервые случилось, и все.
сюня 17• 14 августа 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Какого лешего вы набросились?
Дюйм оф о4ка• 14 августа 2017
Ответ длясюня 17
Автобус это автобус там же дешевле,, а там люди были уверены на все 200% что будет комфорт, но что бы так...
сюня 17• 14 августа 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
всякое бывает
ИзЮмрудная• 14 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну да.. особенно если ехать 20 часов, нафик купе
Дюйм оф о4ка• 14 августа 2017
Ответ длясюня 17
Какого лешего вы набросились?
Всего доброго!!!!
Хорошенькая• 14 августа 2017
Мы брали этим летом во второй класс. По факту садимся - он оказался первым))))) По два сиденья с каждой стороны, проход широкий, некоторые места оборудованы столиками (нам такие попались, хотя по схеме вагона припокупке билетов этого не было).
И кондиционер!!!!!!!!