e2008• 14 сентября 2012

Девочки, кто относил комбез и пуховик Монклер?

КАК ВАМ ПО ТЕПЛУ ПУХОВИК МОНКЛЕР?
Sandra_semen• 14 сентября 2012
оригинал отлично, очень тепло в любую погоду, китай не знаю

Аноним• 14 сентября 2012
Оооооочень теплый, красивенный, но тканюшечка тоненькая не практичная, мне кажется для взрослых и деток постарше, не для площадок точно, уж очень дорогое удовольствие!
маруся мама стеши• 14 сентября 2012
Ой)) чет анонимно получилось
Маркелов• 14 сентября 2012
У нас был китайский Монклер. Очень яркий и красивый(красный), не смогла устоять и не купить (3-я курточка на зиму). Не очень толстый, не тяжелый, но страшно паркий - мы не смогли его носить даже в самую холодную погоду. Спина у ребенка была полностью мокрая. Видимо из-за верхней глянцевой ткани, которая совершенно не пропускает воздух и соответственно не выводит влагу. Видела, что другие детки такие же курточки носили осенью/зимой/весной, наверно им не было так жарко и мокро. А может у нас такой теплообмен... пух больше вообще не покупаю, даже фирменный - только мембрану.
Аноним• 14 сентября 2012
Мы носили детский - все ок, понравилось. Тоже самое у мужа - очень теплый пуховик. Только жаловался, что в таких куртках весь Киев ходит, а у него оригинал - только вот особой разницы нет, выброшенные деньги (за оригинал).
маруся мама стеши• 14 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
У нас был оригинал!
Я Вам скажу, я еще та перестраховщица)))) и под пух могу напялить мериноса пару тройку слоев))))
Приходила сухая довольная и не в самый лютый мороз!
Думаю все таки дело в том , что это подделка, получился парниковый эфект(((((
маруся мама стеши• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну что Вы , это так видно!
Да и мало ли , кто в чем ходит, главное, что на нем и он знает в чем он, а не делает вид, что он тоже хочет ходить в монклере, но пока не может)))))
Стеше пока на эту зиму воздержусь, но как вариант на постарше, я за!
Мужу бы купила, но у него фигура не стандартная, раскачанна спина и грудь и то что хорошо сидит в плечах, плотно через чур в груди((((
А так мне очень нра, как спорт вариант, только покупать все таки в америке, не у нас))))
Аноним• 14 сентября 2012
У нашего оригинального монклера у мужа пришлось убирать заклепки и ставить молнию, потому что они постоянно непроизвольно расстегивались, и это за такие бабки...
Sandra_semen• 14 сентября 2012
скиньте где оригинал можно заказать, пожалуйста, а то я не поеду пока далеко, верней поеду, но не туда где пуховики продаются))

Аноним• 14 сентября 2012
В оригинале тоже парит!!!! Я бы второй раз не покупала, по себе знаю лучше всего зимой - это шуба!
маруся мама стеши• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Причем здесь шуба к спортивному пуховику
И че анонимно то?
маруся мама стеши• 14 сентября 2012
Ответ дляSandra_semen
У девочек, кто заказывает америчку, наверняка найдуться адресса сайтов!
Мне привозили без посредников и не из нета...
В америке получается дешевле всего!
маруся мама стеши• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы у Нас покупали?