Ще з цiкавого Миллионеры тоже люди, ничто им не чуждо, ни грязные волосы, ни облезший маникюр. +215 Вам нравится что с собой сделала Боня? +60 Кто заходит на Багиню - что интересного/трешового у Остапчуков? +16 Ярина Соколова, что у нее на подбородке? +11 Регина Тодоренко русская или украинка? помогите +42 Красотка. +50 Новые псевдофанаты Майкла Джексона, вы тоже резкой стали фанатом? +21 Помните Снежану Онопко? +61 Почему в мои 20 были такие *красавцы* +80 Кто-то будет сегодня смотреть футбол только из-за викинга? +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вообще не понимаю этих тем 4+814 Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?4+604 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже3+423 Чего не спим?2+382 Перша машина-проста б/у чи нова2+312 Кого тут больше? Дубль 2)+201 ещё
Сейчас читают! Все одеваются в секонде. Согласны? 4+114 пробовали этот тортик в сильпо ?+81 Вообще не понимаю этих тем 4+74 Чоловік хоче вести вільний образ сімейного життя +71 Ужас приснился +61 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже3+63 Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?4+44