Апофиозная• 27 августа 2013

Как избавиться от алкоголизма - кому что РЕАЛЬНО помогло?

у меня беда, началала пить моя мама после смерти моей бабушки, вернее до этого то жде было, но по чуть чуть. а сейчас много и часто. Мама живет за границей, замужем, 7 лет в брака , отличный муж. Но готоврить что постоянно ей тревожно на душе, а от олкоголя проходит тревого и ей хорошо. Прилетала на Украину, ыли в Днепре у доктора Омелтченко, 8500 заплатили- не ила меяц, а сейчас все по новой, что делать, я ХОЧУ ВЫЛЕЧИТЬ МАМУ, НО КАК ???
Царь-Матушка• 27 августа 2013
обратитесь к доктору Сороке, помогает

Подметайло• 27 августа 2013
Сорока. Два удачных случая в семье!
автор Апофиозная • 27 августа 2013
Ответ дляПодметайло
Сорока. Два удачных случая в семье!
а цена какая была и сколько по времени ?
Подметайло• 27 августа 2013
Лет 6 назад прошел первый, года 3-4 - второго кодировали. Стоило тогда 700грн и 100 через год закрепление. Сейчас наверняка дороже раза в два.
Подметайло• 27 августа 2013
Женский алкоголизм фактически не лечится( Во всяком случае так говорят.
автор Апофиозная • 27 августа 2013
Ответ дляПодметайло
а можете рассказать так как мы из города- как все происходит, сколько раз вообще ходили, какие условия до кодирования и тд ?
автор Апофиозная • 27 августа 2013
Ответ дляПодметайло
я знаю один метод, но как то пока не зхочется так делать- Я МОГУ ЗАБРАТЬ МАМУ К СЕБЕ жить, И ПИТЬ ОНА ТУТ ТОЧНО Е БУДЕТ, ОНА ТАМ ТИПО ОТ СКУКИ ПЬЕТ...

Голубая устрица• 27 августа 2013
Колме, попробуйте, багатьом допоміг!
Подметайло• 27 августа 2013
Ответ дляАпофиозная
Записываетесь по телефону на определенное число. До этой даты желетельно не пить 3 дня. Приезжаете, проходите сеанс общий, потом по одному в кабинетик на минутку. После выхода желательно не разговаривать час кажеться.
Первым кодировали дядьку, который пил всю свою сознательную жизнь, пил песпробудно все что только может иметь в составе спирт. После сеанса не пил долго (хоть возможность есть - он остался один и его уже никто не контролирует), потом был срыв - он сильно упал и от боли выпил. Признался и его отвезли на корректировку. Держится, не тянет его, слава Богу.
Подметайло• 27 августа 2013
Ответ дляАпофиозная
Главное забыла добавить: нужно, чтобы мама сама захотела бросить. Сильно захотела, поняла, что это плохо.
Инач ничего не будет(
Подметайло• 27 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
Колме, попробуйте, багатьом допоміг!
Слышала тоже хорошие отзывы.
автор Апофиозная • 27 августа 2013
Ответ дляПодметайло
то есть реально справиться в иеве за один день, верно?- ночевать там не надо ?
автор Апофиозная • 27 августа 2013
Ответ дляПодметайло
Инач ничего не будет(
очень хочет сама!!!
Secondbrand• 27 августа 2013
Центр целитель на ул. Щербакова. В гугле есть телефоны. Кодируют по методу Довженко.
Подметайло• 27 августа 2013
Ответ дляАпофиозная
За пару часов справитесь)
Омлетик• 27 августа 2013
Автор, пусть мама в стране где живет идет к психологу
автор Апофиозная • 27 августа 2013
Ответ дляSecondbrand
вы кодировались там ? какие там цены ?
автор Апофиозная • 27 августа 2013
Ответ дляОмлетик
ходит год- толко ноль и там в больнице лечилась лежала 3 раза по 2 недели, и ничего не помогло....
Miranda_Blum• 27 августа 2013
Отца лечил доктор Яблонский (нарколог), принимает в Киеве. За один день все сделает, если до этого неделю не пила.
Хотя мы приводили и с меньшим сроком - ставил капельницу.
Стоимость 1000 грн. Капельница по моему столько же +.
Если интересует - пишите в личку, буду искать телефон или погуглите.

Омлетик• 28 августа 2013
Ответ дляАпофиозная
тогда к психологи который работает по другой методике и на расстановки
Липка-прилипка• 02 сентября 2013
Моего Сорока кодировал на 3 года, СОРВАЛСЯ ч/з 3 месяца, и сказал что лохотрон все это, пить хотелось, но из принципа держался, а потом сказал, что фигня и с пива начал, и плохо ему не стало...