Форточка с диоптриями• 15 августа 2017
Нужен дельный совет бухгалтера!
Доброго времени суток всем ! У меня вопрос к людям, связанным с бухгалтерией. Выхожу из декрета, и мне предложили новую должность в гос.учреждении. Сразу озвучили сумму должностного оклада, и предупредили, что по поводу зарплаты я должна еще поговорить с руководителем, тоесть помимо оклада я смогу получать еще какие то денежные средства. Я понимаю, что это могу быть премиальные, на этому моя познания,увы, заканчиваются. Объясните, на что я могу еще расчитывать ? Что руководитель может мне еще предложить ?
Форточка с диоптриями
• 15 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
премия, надбавки к окладу....
а какие могут быть надбавки к окладу ?
Форточка с диоптриями
• 15 августа 2017
Ответ дляКозяка-маляка
вот только не пойму при чем здесь бухгалтер...
а кто ?
Козяка-маляка• 15 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
а кто ?
какая разница как ЭТО назовут - премиальные, прогрессивка, надбавка и т.д.? Куда важнее, что скажет руководитель о сумме, на которую можете рассчитывать.
Форточка с диоптриями
• 15 августа 2017
Ответ дляКозяка-маляка
просто я не понимаю, откуда в гос.учреждении могут взяться деньги на надбавки, если они мне фактически не положены, тоесть, ни выслуги лет, а и инных преимуществ я не имею
мадам Везувий• 15 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Знакомой в гос учреждении платят надбавку 50% к окладу т.к. нет штатной единицы,а работы много
Форточка с диоптриями
• 15 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
если нет штатной единицы, то чей оклад она тогда получает... Не понимаю...
Мочалкин блюз• 15 августа 2017
Почитайте ЗУ ’о госслужбе’, помимо оклада госслужащим платится надбавка за интенсивность, премия и надбавка за ранг, надбавка за выслугу лет.
Какой оклад Вам назвали? Есть ’додаток’ с должностными окладами по группам оплаты труда, будет ясно какая группа
мадам Везувий• 15 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Прийдете устраиваться на работу и все поймете, не понимая ваших претензий...
Форточка с диоптриями
• 15 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
Милейшая собеседница, это же не претензии.... Я просто пытаюсь разобраться...
Форточка с диоптриями
• 15 августа 2017
Ответ дляМочалкин блюз
спасибо большое, это, наверное, самый полезный совет
мадам Везувий• 15 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот на месте и разберетесь
Форточка с диоптриями
• 15 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
Вот на месте и разберетесь
и вам спасибо!