ТигрЛьвович• 15 августа 2017

Оплата с карты Альфа банка на карту Приват. Нужен телефон получателя? Или развод

Есть здесь владельцы карты Альфа-банка? Покупатель сообщает, что будет оплачивать с карты Альфа банка на мою приватовскую карту, просит номер телефона. Действительно нужен номер, который привязан к карте? Или это попытка развода?
йцук• 15 августа 2017
Предложите перевести Вам через приложение Сендмани с любой карты на приватовскую без комиссии и телефон держателя карты не нужен.

Бокс-орун• 15 августа 2017
Я оплачиваю с Привата на альфа, телефон не нужен. Вы лучше на горячей линии проконсультируйтесь
Бокс-орун• 15 августа 2017
А вообще на развод очень похоже
автор ТигрЛьвович • 15 августа 2017
дала ей номер другой, который не привязн к карте, жду реакцию...
Вишнёвая Леди• 15 августа 2017
а просили именно финансовый номер или просто телефон?
бювет_в_обед• 15 августа 2017
Не нужен там номер телефона. 100% развод
автор ТигрЛьвович • 15 августа 2017
просили просто телефон. Написала покупатель, что не принимает платеж, отвечает постоянно ’Операція відхилена банком-емітентом картки отримувача’ . Будет оплачивать через терминал. Может и не развод, но финансовый номер не дам)))