Мусик Пусик• 15 августа 2017
Оформление покупки участка. С чего начать? Куда обращаться?
Кастрюлька• 15 августа 2017
С договора купли-продажи (раз вы покупатель), а потом нотариус Вам объяснит, что топаете в отделенеи госкомзема (там внесут правки в реестр), акт можно переделывать на свое имя. а можно в это внести правку и всё
Мусик Пусик
• 15 августа 2017
значит, я как покупатель, иду сначала к нотариусу. Все документы на продажу готовит продавец?
Летчица• 15 августа 2017
Ответ дляСекс-Бомба
да
Сеточка• 15 августа 2017
если Вы в браке, еще надо будет Ваш муж. И после нотариуса вы выходите полноценным собственником, никуда идти и регистрировать право собственности не надо, все делает нотариус
Эскиз бесконечности• 15 августа 2017
У нас так дама одна продала участок с долгами по свету и взносами
Летчица• 16 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
Отменили поход в кадастр давно, нотариус все делает
кадастровый номер нотариус не присваивает, и оценку не проводит, он проводит регистрацию перехода права собственности
Карамбулкул• 16 августа 2017
Ответ дляЛетчица
Кадастровый номер и оценка - это забота продавца, а мы действия покупателя обсуждаем:)
Летчица• 16 августа 2017
Ответ дляКарамбулкул
да? это вы о действиях покупателя говорили: ’Отменили поход в кадастр давно, нотариус все делает’?)