Манька Галченок• 27 августа 2013
Чим в домашніх умовах стерти гель-лак???? ДУУУУЖе потрібно
Підкажіть будь ласка, завтра дуже важлива зустріч, манікюр просто в жахливому стані, нігті покриті шеллаком, майстер по манікюру на морі, підскажіть хто знає...
Спасибі)))))
veronika-nikita• 27 августа 2013
Я брала ватку, хорошо смачиваете ацетоном ( смывкой) ватку ложите на ноготь и обматываете фальгой на 5/7 минут
Телепузик• 27 августа 2013
я вообще без ничего сняла-он как пленка если подцепить отслаивался+подпилила пилочкой, где не снялся
nnattalli_nn• 27 августа 2013
на ватный диск нанести много средства для снятия лака, завернуть в фольгу, подождать 3-4 мин и легёнько стереть лак лопаткой для кутикулы.
Новогодняя пальма• 27 августа 2013
Ответ дляveronika-nikita
а у меня так ничего не вышло. Так и ходила с ногтями-уродцами, пока аж не попала к мастеру (а это 2 суток)Бррр-р-р, как вспомню этот ужас на ногтях...
Яичница с беконом• 27 августа 2013
Ответ дляТелепузик
Тоже так делала..ногтем подцепила..и он снимается.
Раиса_киев• 27 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
странно - они же точно также делают. Может у вас смывка была с малым процентом ацетона?
Раиса_киев• 27 августа 2013
Ответ дляМанька Галченок
Обмотувати нігті звичайною фольгою????
да, обычной. Но смывку покупайте самую дешевую, с ацетоном
Манька Галченок
• 27 августа 2013
Ответ дляЯичница с беконом
А в мене зовсім не відстає лак від нігтя((((
Hungry Annie• 27 августа 2013
мой гель лак растворяется и ацетоновой смывкой и безацетоновой, ногти покрываю себе сама, главное хорошо смочить жидкостью и фольгой замотать, чтоб не испарялась, если плохо уходит - попробуйте верхний слой спилить (пошкрябать), а потом снять, как посоветовали
Манька Галченок
• 27 августа 2013
Ответ дляHungry Annie
Дуже дякую))))
Герцогиня• 27 августа 2013
Ответ дляnnattalli85
аналогичнно делала, но если лень просто спилите пилочкой мягкой, второй раз спиливала
АнтиТанкист• 27 августа 2013
Ответ дляТелепузик
Цитата:
я вообще без ничего сняла-он как пленка если подцепить отслаивался+подпилила пилочкой, где не снялся[/
Аналогично! сняла как наклейки)))
АнтиТанкист• 27 августа 2013
А вообще, услуга ’снять лак-шелак’ есть в любом салоне, где его наносят. 15грн.
Раиса_киев• 27 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
что-то у вас дешево стоит
АнтиТанкист• 27 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
что-то у вас дешево стоит
у нас и покрытие 85грн. стоит(летние акции) салонов на каждом углу. И качество супер!