Файна цьоця• 16 августа 2017
Очень сложно все...
У мужа любовница уже 2года .я год о ней знаю. Она сама рассказала. Звонила писала угражала хочет что б он из семьи ушел-развелся. Его подменили он совсем другой стал. Я его не дерду уже перкжила. У нас двое деток 11лет и один год.
Я вот думаю может она его напоила чем то или что то сделала ему плохое. Ей 21 у него ничего нет кроме квартиры убитой и куси родственников. Зарабатывает не много.
Может подскажите что делать.?.
Спасатель Малибу• 16 августа 2017
Уходить и найти достойного мужчину, прожить жизнь в самоуважении и любви, а не в говне плескаться. Жизнь одна, тем более, я почему-то подумала, что у Вас девочка.
Каравай-каравай• 16 августа 2017
уже пора собрать чЮмадан и дать ему пинка ,год терпилой быть это пзд. вам самой то не противно знать что он юзает другую бабу,а потом приходит к вам ?
Жена сантехника• 16 августа 2017
Отпустите его, вещи на порог и пусть идёт с богом! А вам другой нужен, вам нужен ВАШ
Котик-Пупсик• 16 августа 2017
передавать любовнице рафаэлку в трусах. Скоро у них дети такими темпами появятся, а вы терпилой так и останетесь)
Бла бла бла• 16 августа 2017
а вещи в чУмадан собрать и на лестницу выставить совесть не позволяет?
вообще проблем не вижу - всё можно решить за 1 вечер
Жена сантехника• 16 августа 2017
Ответ дляКаравай-каравай
и это не разовый чпок под градусом ,а постоянные отношения
Согласна полностью! Своему когда-то тоже сказала, что по пьяне одноразовый еще смогу простить ( хотя это и сексом назвать не могу, бедная женщина будет))), а вот любовницу постоянную не потерплю.
Опля Картопля• 16 августа 2017
Ответ дляЖена сантехника
ну да, так сразу все нормальные и кинулись на одинокую барышню с детьми, смысл менять шило на мыло, я без детей, 30 лет, все есть, а никак своего встретить не могу
Бла бла бла• 16 августа 2017
Ответ дляОпля Картопля
так а разве то семья, если м чпокается на стороне и давно
Мааарковная• 16 августа 2017
И что Вас с мужем держит вообще?
Он Вас не любит, не уважает, не обеспечивает. Вместо детей тратит свое время на молодую любовницу. Что тут еще думать? Разводиться.
младокошкина• 16 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Достойный мужчина — это ваш муж? Или мой?
Опля Картопля• 16 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
просто муж лошара, что нашел себе такую потаскуху, что жене еще что-то посмела вякать
Бла бла бла• 16 августа 2017
Ответ дляОпля Картопля
как бы там ни было, единства в этой семье нет
Опля Картопля• 16 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
перегнул палку однозначно...
100pudov• 16 августа 2017
Чпокается с любовницей 2 года и при этом у вас с мужем годовалый ребенок..
Это как? Он ее завел, когда вы беременная были?
оксюморон• 16 августа 2017
Автор, а Вы спите с мужем эти два года? Наверняка что да. И как Вам ощущения после того как он в чужую дыру пихал? Вам самой не противно? Где Ваше уважение к самой себе?
Кому там слова не давали• 16 августа 2017
Ответ для100pudov
видимо, еще до беременности ..........
а беременность вторым и роды - это повод удержать в семье ? так получается ?
оксюморон• 16 августа 2017
Вот честно, Вы бесхарактерная и бесхребетная. Об Вас муж и его любовница 2 года ноги вытирают, а Вы плачете и рожаете ему второго ребенка! И с наивностью спрашиваете, что делать дальше. Вам лет сколько?
100pudov• 16 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
видимо, еще до беременности ..........
Вы знаете..я чего то так же подумала..По-ходу, у чувака появилась любовница, а автор решила забеременнеть, чтобы удержать, вернуть в строй и т.д.
*Автор, вот давайте по-чесноку. Так ведь ?*
оксюморон• 16 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
видимо, еще до беременности ..........
Ага, еще ни одного мужика не удержали дети, если на горизонте замаячила молодая п...а
а нет ........
год знает о любовнице и ребенку год ..........
в роддоме узнала ?
Ежик Хрюха• 16 августа 2017
девочки, перестаньте, будете на месте автора, будете поступать так, как пишете. автор спрашивает о другом- о поведении мужа, вернее о его непонятном состоянии. если есть что сказать, ответьте по существу. свое поведение автор не просила комментировать.
flower with thorns• 16 августа 2017
Відпустити чоловіка, здається, варто, хай іде до тої жінки. А тій жінці пояснити, що чоловіки, які ідуть з першої родини, рідко вірні й другим дружинам.
Гладиолус• 16 августа 2017
Вы зависите материально от мужа?
До декрета работали?
Квартира приобретена в браке?
Насчет ’напоила’ мы вряд ли Вам подскажем. Это к бабкам. Но они на 100% скажут, что да, чтобы денег с Вас снять за типа отворот.
Да и какой там напоила? 21 год - этим и напоила. Они
будут все моложе, а Вы - все старше. И этому нет предела. Оно Вам нужно так жить до конца дней?
Судя по всему Вы еще довольно молоды и сможете начать новую жизнь пусть и с 2-мя детьми!
До декрета работали?
Квартира приобретена в браке?
100pudov• 16 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
А что писать? Автор изложила по принципу - краткость сестра таланта.
’Непонятное состояние мужа’ - это как? ему посочувствовать может?))
Сидеть ж*пой на двух стульях муженька напрягает, уверенна))
Автора жаль.
Но что то мне подсказывает, что все же автор забеременнела уже знаючи о любовнице..Может ошибаюсь..Но если нет - то непонимаю автора.
Удержать мужика против его воли да еще ребенком - глупо
Автора жаль.