Герцогиня• 16 августа 2017

Бросают ли мужчины семьи ради других женщин??

Просто интересно. Знакомые так мучатся. Любят друг друга, но у обоих семьи. Мужчина сказал что боится потерять своих детей..... Обстановка очень неприятная. Знаю и его и ее. Двое близких мне людей.....Жалко.....
Бла бла бла• 16 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Насколько я поняла они не видятся , потому что после свиданий им обоим очень плохо
если нормальные люди хотят быть вместе, они цивилизованно решают все вопросы и живут вместе долго и счастливо. А так , не очень надо значит

Форточка с диоптриями• 16 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Так дети у них! Им прийдется переехать в другой город, вот он и переживает как он будет без детей. А она вообще не готова на радикальные меры
не проблема,родят новых детей.
Пугачиха• 16 августа 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Бросают, но не мужчины, а тряпки.
Та ладно. Тряпки как раз боятся что то поменять в жизни и живут с не любимой женой , гуляя у нее за спиной.
Майданщица• 16 августа 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Если грянула любовь нужно порядочно закончить прежние отношения, а потом вперед и с песней
а как думаете, все дают это сделать?
бывший полгода меня преследовал, сколько крови попил . уголовное дело его только остановило. это был ответ на мое ’порядочно закончить отношения’.
Прячусь от Всех• 16 августа 2017
Мои родители. Все считали идеальной семьей и вроди бы так и было - ни скандалов, ни упреков. Полная чаша в доме - все есть, что душа пожелает - папа работал в профкоме в начальстве + еще 2 работы - скользящий график. Мама встретила другого. Он бросает семью - жену с маленьким ребенком, а мама бросает папу и забирает нас двоих с сестрой. Мама и отчим счастливы, остальные страдают. Но слава Богу это была реальная любовь - живут вместе 37 лет душа в душу.
Левый Локоть• 16 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет. Мы втроем работаем вместе
Так почему Вам есть дело до них. Пишите как будто-бы о себе. Оно Вам надо. Они изначально непорядочные люди, что пошли на такое. Сначала пусть разведуться, а потом что хотят делают. Вот впервые слышу, что бы такая жалость к любовникам была. Лучше бы пожалели ту жену и мужа обманутых
Мир Мир Мир!• 16 августа 2017
Ответ дляМайданщица
а как думаете, все дают это сделать?
Ну он зотя бы знал. А то что вел себя уже он непорядочно, то такое. Это уже не на Вашей совести
Бла бла бла• 16 августа 2017
Ответ дляМайданщица
а как думаете, все дают это сделать?
но вас же это не остановило? Значит действительно нужны были новые отношения. А когда начинают ’сиськи мять’ то хочу, то не могу, то не знаю, надо подождать, понятно что никому те перемены не нужны
Левый Локоть• 16 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Он переживает ни как он будет без детей, а как он будет без пи ... жены. Уясните уже это

Левый Локоть• 16 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Так и она страдает! Влюбилась сильно
Это они вдовоем Вам все рассказывают?
автор Герцогиня • 16 августа 2017
Ответ дляПугачиха
Тоже так думаю
Левый Локоть• 16 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
И эт Вам рассказывают??
Майданщица• 16 августа 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
так и я ж о чем, далеко не всегда можно ’порядочно закончить’. а что с другой стороны творилось - и того похуже. ’не вернешься в семью - ребенка вышвырну на улицу’. это мама о ребенке. как вам?
автор Герцогиня • 16 августа 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Она моя кума и близкая подруга.В любой ситуации будувсегда за ней
Левый Локоть• 16 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
А у Вас как с личной жизнью?
автор Герцогиня • 16 августа 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Это они вдовоем Вам все рассказывают?
Он со своей колокольни она со своей
Бла бла бла• 16 августа 2017
Ответ дляМайданщица
Так а че папашка ребёнка не забрал с собой? Или вы кричали - приведешь ребёнка, вышвырну на улицу?
автор Герцогиня • 16 августа 2017
Ответ дляЛевый Локоть
А у Вас как с личной жизнью?
Все ок))))
Майданщица• 16 августа 2017
Ответ дляБла бла бла
забрал, только позже.
и прочтите еще раз внимательно, что написано

Левый Локоть• 16 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Все ок))))
Это что значит?
Трактор Вика• 16 августа 2017
Автор,живите своей жизнью!А то потом будите тему создавать,муж влюбился в другую! Что делать?!)))
Левый Локоть• 16 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Он со своей колокольни она со своей
А он что кум хороший?
Левый Локоть• 16 августа 2017
Ответ дляТрактор Вика
100%
Левый Локоть• 16 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Все ок))))
Мой Вам совет хороший: Вы , как хорошая подруга для двоих, помогите им. Пойдите к жене нерешающего мужа все расскажите и так же с мужем кумы сделайте. И вот наканецто любящие сердца будут вместе. Будьте для них феей раз так Вам болит их история
ГейТуда• 16 августа 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Жестоко)
Левый Локоть• 16 августа 2017
Ответ дляГейТуда
Жестоко)
Почему? Посмотрите, как автр мучается, пусть ей уже легче будет
ГейТуда• 16 августа 2017
Как же ей стане лучше ,если всем станет ещё хуже?)
Левый Локоть• 16 августа 2017
Ответ дляГейТуда
Так автору же очень плохо от этой ситуации.
Быстровочка• 16 августа 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ой, такие громкие слова .... а если вы мужа бросите, то вы тоже тряпка? Тряпка, которая не смогла терпеть пянки и гулянки, а сдалась на пол пути?
Правильно, Вы правы! Если жизни не даёт, то мучаться всю жизнь? Он будет пить, чудить, позволять себе запои трех-пяти дневные...без ночёвки дома. Зато ты сиди и терпи? Девочки, жизнь у каждого одна! И если не счастлива, человек меняться не хочет, держать слово не хочет... Встретишь, полюбишь, снова начнешь доверять, цвести, пахнуть и чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, а не приложением для кухни, пылесоса и стиральной машины. Конечно уйдёт женщина. Главное, чтобы было К КОМУ уйти. Моя бабуля, мудрая женщина, сказала когда-то ’надо уходить не ОТ кого-то, а к КОМУ-ТО’. Вот и все.
Сумчатая кошка• 16 августа 2017
Ой,да попустит их! Никто не куда не уйдет.Нет у них силы воли начать все сначала,а особенно у мужчин,ОНИ ТРУСЫ!!!!