Ласунка• 16 августа 2017
Алиэкспресс!! если нова пошта потеряла посылку (иду заявление писать завтра) ,
то что делать с продавцом али? спор не открывать? или нова пошта может не компенсировать стоимость посылки?
вообще заказ был укрпочтой, но оказалась на новой и так и нет её. в Украине уже 28 дней посылка.
Смячиком• 16 августа 2017
Класс, и у меня
Они даже не потеряли, на сайте написано что выдано
мне
А меня в этот день даже в городе не было
Завтра буду спрашивать куда отнесли
мне А меня в этот день даже в городе не было
Завтра буду спрашивать куда отнесли
Ласунка
• 16 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
А что Али сейчас на новую присылает? А СМС приходит хоть?
нет. телефон стационарный на посылке.
Добротная• 16 августа 2017
Ответ дляЛасунка
что могу сказать . да посылка прибыла в украину месяц назад., обычно в статусе отслежки пишут - таможенное оформление. покинула таможню . тут такого нет . НП должна присвоить и свой номер посылке- пока его тоже нет. рекомендую им звонить на горячую линию, в колл центр - погуглите , у меня было так с одной посылкой - на одной стороне мои данные все адрес , на другой - с какого перепугу припечатали наклейку с другим фио . телефоном, хотя отделение с моим было рядом. мне ничего не приходит - смс , тоже полтора месяца болталось - без моего ведома , другой получатель посылку не получил , странно что её не отправили назад ещё, итого после обращения на горлинию её доставили на моё отделение , заказ был на 60 центов - фломастеры.
Ласунка
• 16 августа 2017
Ответ дляДобротная
да, звонила. сказали идти заявление писать.
Добротная• 16 августа 2017
Ответ дляЛасунка
потеряна значит ( то есть кто то позарился)
Ласунка
• 16 августа 2017
Ответ дляДобротная
печаль((( хоть деньги вернут, интересно? и доставка платная....
Добротная• 16 августа 2017
Ответ дляЛасунка
открывайте спор с продавцом - посылка потеряна - по отслежке нет движения месяц- так ему и пишите , даже если он в отказ - спор будет рассматриваться али - вернут . защиту продлевали или может ещё не закончилась ?
Ласунка
• 16 августа 2017
Ответ дляДобротная
продлил прод защиту, спор не открывала
Добротная• 16 августа 2017
Ответ дляЛасунка
продлил прод защиту, спор не открывала
смотрите в заказе - в течении скольких дней они гарантировали получение товара , если прошло время - спор . но проду так и пишите- что посыль потеряна по вине почты , он (прод) не виноват- оставлю хорошую обратную связь - отзыв, 4-5 звёзд - в таком духе .
Ласунка
• 16 августа 2017
Ответ дляДобротная
спасибо за совет.