@Sabina@• 17 августа 2017

Амазон пишет вес..?Магнитный конструктор..ссылка

https://www.amazon.com/gp/product/B008A078Z2/ref=s... Не вижу где посмотреть вес конструктора такого..подскажите пож.
Тоня Тар• 17 августа 2017
7,5 ф

Джемма• 17 августа 2017
3,40 кг то есть с упаковкой. Без - 2,7
автор @Sabina@ • 17 августа 2017
Ответ дляДжемма
3,40 кг то есть с упаковкой. Без - 2,7
Ооооого....да уж..тяжелый
автор @Sabina@ • 17 августа 2017
Ответ дляДжемма
3,40 кг то есть с упаковкой. Без - 2,7
Подскажите пож. где смотреть?на будущее
ivanica• 17 августа 2017
Ответ дляИщу-брожу
Подскажите пож. где смотреть?на будущее
Чуть ниже - Product information
ivanica• 17 августа 2017
Но вы учитывайте, что Амазон может впихнуть в большой и тяжелый ящик
автор @Sabina@ • 17 августа 2017
Ответ дляivanica
Да,уже вижу..Благодарю....То есть дополнительно еще коробка будет...я не знала...Сколько это еще может быть по весу?
ivanica• 17 августа 2017
Ответ дляИщу-брожу
Коробки разные бывают. Мне, например, коробку ручек впихнули в коробку, что там как минимум еще 3шт таких наборов ручек могло поместится. Читала, что Амазон может отправлять в коробках из очень плотного и тяжелого картона. Мне, слава Богу, пока так не везло)))
автор @Sabina@ • 17 августа 2017
...ммммда уж..обидно