Україна понад усе!• 17 августа 2017
Подскажите по месячных
19 числа должны быть месячные, но вчера начало немного мазать розовым, сегодня тоже помазало и всё перестало, при чём самочувствие очень паршивое...жарко, слабость...
что это может быть?
Мандолина Бу• 17 августа 2017
я б уже тест делала и у врача под кабинетом сидела..
Вы думаете Вам тут напишут 100% диагноз? или Вам список надо, а Вы выберете что понравится?
Покорительная• 17 августа 2017
у меня летом тоже такое бывает. Мазня легкая, потом перерыв 2-3 дня и обычные месячные наступают