Аноним• 14 сентября 2012
Существуют реальные центры по аналогу шоу "Зважені та щасливі"?
Капитанша• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Николаев-славянская клиника-погуглите
шутка???)))Укол с водой в шею, кассеты и всю жизнь считать каждую калорию ? За кучу бабла. Их и бесплатно можно считать))))))
Аноним• 14 сентября 2012
Тю так считайте!
или вы думаете кто после зваженых-едят также как и раньше?? точно так же считают
Ответ дляАноним
Тю так считайте!
Поддерживаю-диетолог,строгое соблюдение диеты,тренажерный зал,и нет лени )) Они же не берут с болезнями,с какими нибудь гормональными отклонениями людей,тех,кому противопоказаны нагрузки,у кого действительно нет возможности сбросить вес -берут здоровых и сочиняют конфетку-историю.У меня подруга заявку подавала-мы смеялись,думали с ее 90 она худышка будет ))Ан нет-позвонили,и пригласили -только никуда она не пошла.
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляLadydi25
так там только у кого больше 100 вроде берут?
Капитанша• 15 сентября 2012
Ответ дляLadydi25
Я об этом и говорю...Ничего из перчисленного (диетолог,строгое соблюдение диеты,тренажерный зал,и нет лени ) нет в славянской клинике. Тупо сидят на калориях, причем все-равно из каких продуктов, главное, чтобы цыфры совпадали. Так одна моя знакомая таскала везде с собой пачку КРАБОВЫХ палочек( кто это вообще ест????), а вторая - пачку сухарей. Вот вам и славянская клиника... Диете и тренажерка- других методов нет
Аноним• 15 сентября 2012
Ответ дляLadydi25
А меня с моими 67 возьмут? Мне много не надо, мне б кило 15 сбросить и я сама через 2 недели уйду )))
Аноним• 15 сентября 2012
В первом сезоне был такой Виктор с Житомира толстенный,помните?! Дошел практически до финала сбросил дохрена! И что приехал домой и за 3месяца набрал зброшенное1 Лично его знаю и видела на что отвечает мне дома никто не готовит вкусную и диет.еду а самому это дорого вот и набрал едя все тоже что и до прэкта!!! После этого единици не толстеют! Все это только ШОУ!!!!!
Аноним
• 15 сентября 2012
А я живу рядом возле Геннадия Коломойца. Гуляю утром с собакой и часто вижу как а он бегает.
В отличной форме