Схема сыра• 17 августа 2017

Посоветуйте тональный крем или ВВ

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать на осень: тональный или ВВ крем? И какой? Цель: выровнять общий тон лица, матировать. Исходные данные: 32 года, кожа комбинированная, но не особо проблемная, поры заметны, но не расширены.
Сразу напишу, что сейчас не могу купить дорогой, хочу вложиться в +- 300 гривен.
Спасибо отозвавшимся.
Tetyanka-mk• 17 августа 2017
Удалено администрацией...

автор Схема сыра • 17 августа 2017
Ответ дляTetyanka-mk
Удалено администрацией...
Спасибо , посмотрю.
Хотелось бы услышать отзывы пользователей, а не продавцов
Люблю кетчуп• 17 августа 2017
я уже несколько лет пользуюсь сс люмене. было время он пропал, но сейчас снова появился с новыми оттенками. кожа похожа на вашу по описанию
автор Схема сыра • 17 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо! Ссылкой не поделитесь? На мейкапе есть?
Я вся ваша• 17 августа 2017
Mary Kay оочень не советую. Аллергия на нее была у меня и у подоужки. Вместе выбросили((
Булку Дай• 17 августа 2017
года 3 пользуюсь только этим вв-кремом https://makeup.com.ua/product/29861/
но экспериментирую с пудрой) вот этой я оказалась полностью довольна, она для меня идеальна, матирует, на коже не видна совсем, проблемные места не подчеркивает, но скрывает https://makeup.com.ua/product/10116/
автор Схема сыра • 17 августа 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо!
автор Схема сыра • 17 августа 2017
Ответ дляБулку Дай
Спасибо! Мне как раз и пудра нужна)
Сама не знаю• 17 августа 2017
Мейбелин афинитонн - супер тоналка.

yuliap1990• 19 августа 2017
Удалено администрацией...