Юпитерная• 17 августа 2017
Прошу помощи,мч слушает телефон
Девочки очень прошу помочь,может здесь есть кто разбирается или чьи мужья работают в спец структурах и сможете подсказать
Ситуация такая,жила с мужчиной год,отношения были трудные,коротко это постоянно присутствовало домашнее насилие,моральное,один раз схватил трепал за волосы,потом плакал,просил прощения,простила...и вот несколько дней назад пришел пьяный,снова распустил руки,в этот раз все было хуже,бил по голове,повырывал волосы...засовывал палец чтоб сделать больно....девочки страшно вспоминать....
Я знаю что он каким то образом слушает мой телефон,знает когда я включаю вай фай,когда включаю интернет когда выключаю...
Как можно проверить он слушает именно номер телефона или сам телефон?что менять только симку или и телефон тоже?
Бармалеина• 17 августа 2017
Смартфон? Удалите все приложения подозрительные, поищите скрытый стол. Телефон прослушать нереально, а все остальное отслеживается приложением
Ну и это - в полицию обратитесь. Вам от него долго избавляться придется...плавали, знаем
Воздух в банке• 17 августа 2017
мда... деградация конкретная. не слушает он вас, ему достаточно что вы у него жертва. а вам это нравится.
Злюка-закусюка• 17 августа 2017
Так, телефон ладно, давно пора сменить. КАК он пьяный попал к вам в дом? Вы в дурочку играете?
Анонимус Я• 17 августа 2017
Извините за прямоту
(может и забанят)
ВЫ ДУРА? КАКОГО ХРЕНА ТЕРПИТЕ ЭТО???? ИЛИ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ МАТЬ ТОЖЕ ТЕРПЕЛА?
от такого урода бежать надо подальше, у него с психикой проблемы, такие убивают вообще-то
НУ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ КТО-ТО! ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ТЕРПЯТ ПОБОИ??????
(может и забанят)
Ответ дляАнонимус Я
Извините за прямоту
(может и забанят)
сама с бана вылезла пару дней назад.По -этому в данной теме промолчу
Юпитерная
• 17 августа 2017
Девочки,спасибо за ответы!
Да я полная дура,полностью это понимаю,дома отец никогда в жизни руку не поднял на мать и слова плохого при нас не сказал
Злюка-закусюка• 17 августа 2017
Ответ дляАнонимус Я
Извините за прямоту
(может и забанят)
По-моему, это какой то хреновый троллинг
Лепешечка• 17 августа 2017
Ответ дляlubov2278
Это единственное. что вас волнует??? Правда? Слушает/не слушает?
К пальцам в носу и вырванным волосам она уже привыкла.
Юпитерная
• 17 августа 2017
В полицию не обратилась,побоев не видно,бил по голове
Я знаю точно что как то слушает телефон,може распечатку с киевстара запросил?
ФрекенБок• 17 августа 2017
скорее всего на компе стоит шпион с удаленным доступом-винду переставьте.
на телефоне стоит , к примеру, такой шпион- - перепрошейте.
это скрытые проги, не специалисту их не найти.
проверьте, не запрашивает ли он детализацию звонков.
поставьте свой вайбер на другой номер, этот удалите.
и у всей почты смените пароли.
Юпитерная
• 17 августа 2017
Да правда меня волнует это,чтоб избавиться от него
Вещи уже забрал,вчера последние вывез и ключи вернул
Ковбой Хагис• 17 августа 2017
Палец в нос????? Первый раз такое слышу....по моему это клиника
Вы не пробовали ему его сломать?
Меряю от единицы• 17 августа 2017
у Вас есть дети? Квартира чья? Может по тихому свалить от него?
Оябунчик• 17 августа 2017
Что у вас за телефон? Может сбросить к заводским настройкам...и да, автор, поддерживаю...телефон это не самое страшное
Воздух в банке• 17 августа 2017
Ответ дляЮпитерная

да не слушает он вас! технически это ДОРОГО И ЗАТРАТНО! вы никто, что бы вас слушать.
Юпитерная
• 17 августа 2017
Ответ дляФрекенБок
и у всей почты смените пароли.
Спасибо за дельный совет!а детализацию это в киевстар можно позвонить и узнать запрашивал ли кто?
Мядуза аля моргонер• 17 августа 2017
Парня вам менять надо, а не симку, хотя и симку тоже, но парня обязательно!
Юпитерная
• 17 августа 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Квартира моя,ребенок от первого брака есть,вещи ему собрала и выставила утром как успокоился и прощения просил
ФрекенБок• 17 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
да. Или попробуйте сами зарегиться. Если не получится, значит, телефон уже регистрировали. Обратитесь к оператору.
Может быть все, что угодно-от маячка до обычной прослушки с сим-картой.
Кто не интересовался, тот даже не понимает, как легко это сделать, если есть доступ к телефону) у меня все на паролях, и то это -не гарантия)
ФрекенБок• 17 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
Уже поменяла
и у вайбера смените в настройках ’прочитано ’ и ’в сети’ для начала)- это в настройках-конфиденциальность.
Юпитерная
• 17 августа 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Вы не пробовали ему его сломать?
Знаете,я тоже раньше никогда такого не видела и не слышала...вот такие есть психические уроды,схватил за волосы и палец засовывал поглубже чтоб правду говорила...