Юпитерная• 17 августа 2017
Прошу помощи,мч слушает телефон
Девочки очень прошу помочь,может здесь есть кто разбирается или чьи мужья работают в спец структурах и сможете подсказать
Ситуация такая,жила с мужчиной год,отношения были трудные,коротко это постоянно присутствовало домашнее насилие,моральное,один раз схватил трепал за волосы,потом плакал,просил прощения,простила...и вот несколько дней назад пришел пьяный,снова распустил руки,в этот раз все было хуже,бил по голове,повырывал волосы...засовывал палец чтоб сделать больно....девочки страшно вспоминать....
Я знаю что он каким то образом слушает мой телефон,знает когда я включаю вай фай,когда включаю интернет когда выключаю...
Как можно проверить он слушает именно номер телефона или сам телефон?что менять только симку или и телефон тоже?
Юпитерная
• 17 августа 2017
Ответ дляФрекенБок
и у вайбера смените в настройках ’прочитано ’ и ’в сети’ для начала)- это в настройках-конфиденциальность.
Спасибо,не додумалась
Каяспер• 17 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
Знаете,я тоже раньше никогда такого не видела и не слышала...вот такие есть психические уроды,схватил за волосы и палец засовывал поглубже чтоб правду говорила...
Можливо він в органах працює?
Юпитерная
• 17 августа 2017
Ответ дляКаяспер
Можливо він в органах працює?
Насколько я знаю есть влиятельные друзья
Ковбой Хагис• 17 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
Трындец...
Зам. зав. Анонима• 17 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
Цитата:
Знаете,я тоже раньше никогда такого не видела и не слышала...вот такие есть психические уроды,схватил за волосы и палец засовывал поглубже чтоб правду говорила...[/cit
Правду о чем?...какую правду? Он -патологический ревнивец или психопат?
Семенна Семеныч• 17 августа 2017
урод может полностью новый купите себе телефончик чтобы порадоваться
ФрекенБок• 17 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
неееееееет) это не то) поменяйте все что можно, и будет покой)
Каяспер• 17 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
Можливо номер Ваш на прослушці, вони і вайбер можуть читати і фото дивитися... А чим він взагалі займається?
Каяспер• 17 августа 2017
Ответ дляФрекенБок
Є такі уроди, від яких втекти нереально... Будуть мстити поки будуть жити...
Каяспер• 17 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
Квартира Ваша особиста?
КрейсерАвроровна• 17 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
и вы так спокойно позволяли ему это делать? почему сразу, как только он попытался протянуть к вам руки, не надели ему на голову табуретку????
ну пусть он держал вас за волосы, но руки и ноги у вас были свободны?! почему вы не пинались, не лупили его, почему дали засунуть палец в нос?????
Юпитерная
• 17 августа 2017
Ответ дляMikura
СЕРДЕЧНИК В ЗАМКЕ СМЕНИТЕ!!!
и скорее, а пока блокируйте входную дверь механически
Вчера сменила
ПростоБелка• 17 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Хм. Надеюсь, вы просто незнакомы с такими мужчинами. Когда, например, во мне 40 кг веса и 160 роста, а он - 90 кг и 185 см, и его психи и ревность прихватили. Я тоже такое проходила. Когда сопротивлялась сильно - получала еще больше. + Ребенок дома... Потому тут когда тебя так пинают, Думаешь только о том, как бы его больше не не разозлить и выжить тебе и ребенку...
Мне повезло и я последний раз умудрилась ему руку сломать, просто хорошо входной дверью несколько раз по ней хряцнула. Пришлось месяц прятаться у друзей.
В общем, не все так просто
Юпитерная
• 17 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я только плакала и умоляла не делать мне больно,и орать громко не могла,за стенкой спал ребенок
На утро оказалась она все слышала.....
забиякина• 17 августа 2017
Ваши действия.
1. Заявление в полицию об угрозе физической расправы. И ни в коем случае не забирать.
2. Если органы бездействуют, заявление в прокуратуру на следователя, который ведёт дело или его начальник.
3. Телефон откатываем до заводских установок.
Физически слушать телефон никто не может, только если на нем есть программа.
4. Скорее всего шпионское по на компьютере, а не на телефоне. Или камера дома. Но ментам об этом ни слова.
Откушу что там торчит• 17 августа 2017
Ответ дляЖонДуан
Поменять телефон и симку
И БЕЖАААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юпитерная
• 17 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
В общем, не все так просто
Я тоже молилась скорее бы наступило утро
забиякина• 17 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
В полицию не обратилась,побоев не видно,бил по голове
Я знаю точно что как то слушает телефон,може распечатку с киевстара запросил?
Нет. Это чушь.
Каяспер• 17 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
На утро оказалась она все слышала.....
Будьте обережні з картирою, міг втіхаря скопіювати документи, нотаріуси в них свої є, потім може виявитися що квартиру Ви вже продали, поміняли або подарували... Не дай Бог звичайно щоб таке було, але говорю реальні речі(.
забиякина• 17 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
Спасибо за дельный совет!а детализацию это в киевстар можно позвонить и узнать запрашивал ли кто?
Никто не может запрашивать данные о ваших звонках! Данные даются только по решению суда, и то если есть несколько (не один!) Запросов по уголовным делам от следователей
КрейсерАвроровна• 17 августа 2017
не знаю девочки.... ну 40 кг, ну 160 см.. я тоже как бы не гигант... был случай в моей жизни - мужик сильней, крепче меня, тоже хорошо под шафе, но только попытался протянуть руки - летел с табуреткой на голове с лестничной клетки... а если б был бы не дай бог еще и ребенок дома, то вообще бы, наверное, разорвала на части...
забиякина• 17 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
Никакие друзья не будут запрашивать данные о какой-то девочке.
Они за это ответственны.
Юпитерная
• 17 августа 2017
Ответ длязабиякина
Они за это ответственны.
Он узнал о разговоре по телефону,о котором никак не мог узнать,только прослушать
И потом сам проболтался,когда я доставала как узнал,что есть люди со спец техникой
Каяспер• 17 августа 2017
Ответ длязабиякина
Они за это ответственны.
А якщо там види на автора квартиру і вони в долі? Будуть!
Каяспер• 17 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
В квартирі може стояти прослушка...
Юпитерная
• 17 августа 2017
Девочки,вчера в вайбере его заблокировала,сейчас зашла в настройки,в список блокировок, а его там нет!!!!!!как так????
забиякина• 17 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
Какая вы легковерная!
Нет у него никаких людей.
Это либо телефон, либо компьютер, либо игрушка с Али, которая где-то подложена. Игрушки работают, но у них быстро садится батарея.
Исключите доступ в квартиру. Смените по на телефоне и компе. И обязательно заявление. Если с вами что то случится, его посадят. Это отрезвляет агрессоров и действует превентивно.
Нет у него никаких людей.