Черепаха Тортила• 17 августа 2017
Мембранные сапоги Капика вопрос
Девочки, у кого были, правда, что после прогулки, когда постоят становятся мокрыми..."оттаивают"? Как боролись с этим? Как сушили? Носки какие под них одевать, флисовые подойдут?
дамаБезСобачки• 17 августа 2017
Они не предназначены для луж и слякоти.
В мороз они теплые и претензий нет.
Покупаю дочке пару лет уже подряд.
В мороз они теплые и претензий нет.
Покупаю дочке пару лет уже подряд.
Черепаха Тортила
• 17 августа 2017
Пишут не промокают. И я не о лужах, а после мороза дома мокрыми не становятся?
Дама-мадама• 17 августа 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне кажется вся мембрана мокрая дома становится. Хотелось бы верить что это не так,сама смотрю капику на этот год.
Язвочка• 18 августа 2017
Дочка прошлую зиму носила, на эту зиму также Капику буду брать. Пробую, если сапоги влажные, то сушилкой для обуви пользуюсь. Внутрь обуви положить, и вопрос решен. Сущим всю обувь так, не только Капику. А сапоги понравились.