from Ukraine• сегодня в 19:46
Скоро будут разборки
Ой, что будет, девочки...) Кто-то из модераторов Советчицы очень сильно заигрался в бога, нарушил закон о персоналках и думал, что логи серверов не пишутся. Заявление уже у руководства на столе, скрины зафиксированы. Кому-то пора обновлять резюме, увольнение по статье - это минимум 😉
Дайте згадаю• сегодня в 19:59
Ответ дляСмішнючка
Движуха, да какая роскошная, наконец-то
Ттттссс, тиха, не сглазьте)
100%• сегодня в 20:00
Ответ дляОченьценная
Админ, вы тут, с нами? Шо вы ей сделали?
Ой, а может это любовь?
Накладні мюслі• сегодня в 20:00
Ответ дляfrom Ukraine
То что админ Советчицы один ( или несколько) заигрался в Бога и сливает данные автора в темах анонимов, занимается абьюзом пользователей , пользуясь своим административным ресурсом и шантажирует сливом персональных данных .
а Вы не пробовали жить без форума? проблема сама по себе испарится
Марафетчица• сегодня в 20:00
Ответ дляfrom Ukraine
Я стесняться должна что админ пользуясь своим ресурсом меня булит и сливает постоянно мои данные из личной неприязни ?
Тебя посодют, а ты не воруй!
Тебе забанять, а ти не пиши хуйню!
Налитое яблочко• сегодня в 20:00
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А якому керівництву заява написана? І про шо заява?
Так Зеленскому ж наверное
Мадам Подлинник• 2 часа назад
Ответ для100%
Так зачем тогда анонимом прикрываетесь если админ вас видит и может в любую секунду снять?
Сразу вспоминаются анонимные темы про пердеж, несформированый кал, глистов и прочую жуть.
булоТАЙминуло• 2 часа назад
Ответ для100%
Мы тут все свидетели!
Ві не те свидетели, я профессионал
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ длябулоТАЙминуло
Ві не те свидетели, я профессионал
Вот вас первой и уберут
Смішнючка• 2 часа назад
Дайте тему, где совершено ̶ ̶м̶е̶с̶т̶о̶ ̶п̶р̶е̶с̶т̶у̶п̶л̶е̶н̶и̶я̶ ̶ нападение на вас админа, мы начнём расследование
Янка-угомонись• 2 часа назад
Ответ дляОченьценная
Да никакой админ ей ничего не сделал. Просто кто-то ее узнал в очередной трольной теме
Я одну постоянно узнаю. Она любит писать о своих вымышленный путешествиях в США периодически. Может это даже она)
from Ukraine
• 2 часа назад
Ответ дляМадам Подлинник
Я правильно поняла, что вы с кем то постоянно пересекались, типо вы узнаваема, но переписка ( перепалка) с админами форума была?
Да . И когда я его рассекретила и сказала что он админ , он снял с меня анонима из мести в теме которую я создала .
Это не первый раз с ним стычка, это админ лезет во все темы ко мне и меня тролить пытается и шантажирует ещё сливом моих данных
Несу пургу• 2 часа назад
Ответ дляfrom Ukraine
Кому нужны ваши персональные данные?
Аль де Барановна• 2 часа назад
Ответ дляfrom Ukraine
Які дані адмін може злити? Ну от серйозно?
Янка-угомонись• 2 часа назад
Ответ дляМарафетчица
Тебя посодют, а ты не воруй!
Тебе забанять, а ти не пиши хуйню!
Золотые слова
Смішнючка• 2 часа назад
Ответ дляfrom Ukraine
Так, расступитесь, девоньки, я спрошу!
Автор, это не вы продаёте французские парфюмы дешевле всех?
Дайте згадаю• 2 часа назад
Ответ дляfrom Ukraine
Это точно любовь, я вам говорю)
Янка-угомонись• 2 часа назад
Ответ дляfrom Ukraine
У него есть фото где вы голая?
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ дляМадам Подлинник
Надо быть полным дебилом, если не понимать, что анонимность тут весьма условная. Все админы/ модеры видят настоящие ники.
from Ukraine
• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Матрьошок образили? Печально.
І що, тут багато модераторів? Думала одненький.
И матрешек тоже . Думаю там все вместе . Личная неприязнь админа распространяется ко мне по многим факторам
Мадам Подлинник• 2 часа назад
Ответ дляНалитое яблочко
Понятное дело
Янка-угомонись• 2 часа назад
Ответ дляfrom Ukraine
Автор, а о чем была тема?
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ дляНесу пургу
Кому нужны ваши персональные данные?
Если это фото её банковской карты с двух сторон, то можно мне
Несу пургу• 2 часа назад
Ответ дляНалитое яблочко
Я в доле😁😁
Фея_3уровень• 2 часа назад
Ответ дляОченьценная
Можэ это та больная, которая инструкции для разных специальностей пишет?
Какая больная? Расскажите, пожалуйста.
Вы не обо мне, я надеюсь? Я здесь когда-то писала что раньше работала в отделе технической документации и моя должность предусматривала внесение изменений в технологическую документацию (я не писала инструкции для разных специальностей - но если, например, требовалось исправить в инструкции номер телефона пожарной части, я это делала согласно действующим стандартам международной Единой системы технологической документации).
from Ukraine
• 2 часа назад
Ответ длябулоТАЙминуло
каких данніх, адресами почті?
Имя отчество ( это тролинг от админа ) адрес и телефон тоже знает , но сливать пока боится
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ дляФея_3уровень
Какая больная? Расскажите, пожалуйста.
Вопрос не мне, но и я поняла, что имели ввиду Ирину Конор