Смурфик• 18 августа 2017

Запорожье, УЗИ молочных желез, посоветуйте куда, к кому

девочки, много лет обращалась в Комрец, Кебало Д.И., на ресепшене всегда была хамка, несмотря на постоянные жалобы пациентов, сегодня звоню, и о чудо, ее нет. Зато некий молодой человек , похлеще ее, чуть ли не посылает.. на мое замечание ответил, что я ему еще не клиент(!!!..) поверила номер телефона, все верно, клиника.. никакого желания унижаться за свои деньги нет. Прошу, поделитесь контактами !
Тётушка Лошадь• 18 августа 2017
Рубанник, посмотрите в интернете есть телефон

автор Смурфик • 18 августа 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
спасибо!
МастерЮля• 18 августа 2017
Я в Ауру на Космосе хожу, Федчук фамилия вроде. Еще в Аструм на Малом, там же и маммолог принимает
автор Смурфик • 18 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
на узи к Федчук? верно поняла?
Пушка заряжённая• 18 августа 2017
Уже много лет наблюдаюсь в Юлисе возле 5 больницы. Без нареканий
автор Смурфик • 18 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
подскажите, у какого доктора?
Пушка заряжённая• 18 августа 2017
Там их всего 2, если не ошибаюсь, оба хорошо смотрят. Сейчас глянула в последнем заключении - фамилия Баумов. Ну и + что параллельно можно пройти консультацию онколога-маммолога и он присутствует на узи. Маммолог там Мусин - дедуля в возрасте, но отзывы о нем очень хорошие.
автор Смурфик • 18 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
спасибо! будьте здоровы!
Пушка заряжённая• 18 августа 2017
Ответ дляСмурфик
спасибо! будьте здоровы!
Удачи!)

МастерЮля• 18 августа 2017
Ответ дляСмурфик
на узи к Федчук? верно поняла?
Да. Он там один . Толковый мужик. И с онкодиспансера к нему посылают на узи.
автор Смурфик • 18 августа 2017
Ответ дляМастерЮля
Кошечка-муркошечка• 18 августа 2017
А Вы прямо Кебало и позвоните, Дмитрию Ивановичу т.0957901114
Выручалка• 19 августа 2017
к рубаннику не ходите! только деньги берет, а диагност так себе.... у меня частые обращения по этому поводу к докторам. могу рекомендовать юлис маммолог мусин, узи диа сервис быков