ПИПИКНУТАЯ• 18 августа 2017

Видимо уже бывший(((((

Я не привыкла жаловаться, а тут все равно никто не знает. Иногда бывает вот так напишешь и легче станет.
Есть или уже наверное был мч, были вместе 3 года из которых год ато. Я разведена, с ребенком. Он тоже был женат. Отношения стандартные, иногда мелкие ссоры, но в общем я рядом с ним была счастлива.
Полгода назад он поменял работу, работать пришлось много, виделись мало, он перестал уделять время моему сыну, хотя раньше взял за него полную ответственность. Интим раз в месяц. Я обьясняла что чувствую при этом и обьясняла если так будет еще долго продолжаться - то начнем ругаться, давай как то выходить из этого положения, что б было комфортно всем. Потерпи немного, будет повышение и времени станет свободного больше. Ок.
Перешел на другую должность, но ничего не поменялось. Я будто "Замужем без мужа". Все на мне. Устала, хочу в отпуск, на работе не дали когда хотела, месяц работала за двоих, приезжала домой к 8 часам вечера. А еще ж кушать нужно, убирать и т.д. И тут ситуация, когда я ездила к сыну с ночевкой, оказывается у нас были его друзья, они полночи сидели у нас, но он ничего не сказал. На следующий день полдня проработал а потом просто спал, кушать дома нечего и он даже не думал о том что я приду уставшая....Естественно меня это обидело, я пришла, ничего не делала и легла спать. Потом еще и за гульку узнала. Короче, собрала вещи и поехала домой.
В итоге он за неделю даже не спросил в чем проблема. Мы еще за долго до этого отпуск планировали, сын каждый день спрашивает ну когда уже поедем, выбила отпуск на 2 недели. Спрашиваю на когда билеты брать. Ответ был "а я уже никуда не хочу". Знает что я сама финансово не потяну, знает как сильно сын этого хочет и хочет ехать именно с мамой и ним, знает как мне нужен отдых....и вот так поступил.
Не может человек так резко поменяться, я это знаю, но ведь раньше было иначе. Я знаю какой он может быть внимательный, может поступки делать, разговоры по душам, совместный быт и т.д. это не то что раньше было так же ,а теперь бах и я захотела другого, я хочу то, на что я соглашалась 3 года назад. Теперь сижу собрать не могу себя в кучу, как сыну про отпуск сказать, как пережить то что внутри творится....но возвращаться = позволять себя так вести по отношению к нам я не буду. Он же в свою очередь за это время ничего не сделал, палец об палец не ударил.
КараПузовна• 18 августа 2017
ну отпуск бывает разный, поедьте в другое место, хоть к бабушке в деревню) главное с ребенком и на свежем воздухе)

ну а МЧ слился, да

Полиэтиленовый привет• 18 августа 2017
Ответ дляКараПузовна

ну а МЧ слился, да
жаль, но правда
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 августа 2017
Ответ дляКараПузовна

ну а МЧ слился, да
у нас нет деревни((((( за отпуск ищу варианты, альтернативу.
Пушистый Пельмень• 18 августа 2017
Зачем он вам нужен? Что значит не потяну сына? Без этого травоядного....жили же до него как то или держать такого трутня из-за морковки в штанах
Ряженка• 18 августа 2017
То есть Вы обиделись на то что в своей квартире он разок гульнул с друзьями после работы ..собрали вещи и ушли? Да .. повод серьезный конечно
Лыжи со вспышкой• 18 августа 2017
Ответ дляРяженка
Вы наверное не внимательно читали....поводов предостаточно
ПоэтеСССа• 18 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
в затоке домики проживание по 80 грн с человека в сутки есть.
не так много денег нужно что бы поехать - развеяться
Сиренькая• 18 августа 2017
Потерял к вам интерес, пошла любофф. А ребенок, это ваш ребенок, а он чужой дядя, не навязывайте, отпустите, не ваш это мужчина
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
я не потяну одна стоимость отпуска, ведь сына еще нужно собрать в 1 класс. Вы даже не представляете как я жила до него, в декрете, в разводе и с работой на дому за копейки. Я не цепляюсь за финансы и не боюсь остаться без поддержки, но и на данный момент не могу обеспечить то, что обещала сыну. Может кто-то не заморачивается по такому поводу, а я свои обещания выполняю.
По поводу трутня....я ж говорю, что он таким не был и влюбилась я в него не такого.
Например когда я попала в больницу, он был на востоке. На следующий день он был уже рядом и пока меня на дневной стационар не выписали - он смотрел за моим сыном.
Я мясо не очень хорошо готовлю, а вот выпечка и салаты - с пальцами сьесть можно. Так раньше и готовили, он мясо и гарнир, я салаты, хлеб, пироги и т.д. У него выходной - поубирал, у меня - я. Вечерние прогулки ,баловство, разговоры на полночи.
Вы думаете от этого легко отказаться если я кайфовала от наших отношений?
Но то что произошло - я не согласна и не соглашусь. В голове не укладывается, что все закончилось.

kittenkat• 18 августа 2017
Автор, научитесь разговаривать со своими избранниками. Иначе у вас ничего с мужчинами не получится. Почему вы уехали и не поговорили с мужчиной? Не рассказали, что вам неприятно, что он всю ночь кутил и даже не озаботился еды приготовить для вас уставшей?
Я понимаю, что нам женщинам хочется, чтоб мужчина обо всем догадывался самостоятельно. Но увы. Чаще всего это утопия. Либо мужчина больше по женскому типу.

По поводу интима. Вы как-то проявляете инициативу? Может, у вас сильно отличается темперамент. Если ему 1 раз в месяц достаточно, а вам - нет. То изначально вы не подходите друг другу.
kittenkat• 18 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да. Поговорите с муже об этом всем. Напомните ему, как все было раньше.
Может, и правда, любовь прошла
КараПузовна• 18 августа 2017
Ответ дляkittenkat
Может, и правда, любовь прошла
каким мужем? не женаты ж вроде
Алиса в стране Советчица• 18 августа 2017
Ответ дляРяженка
ага, и что она вернулась домой, а дома нечего кушать.
Ват странно.
Если дома только муж, я знаю, что надо по дороге купить себе хоть йогурт, потому что дома шаром покати, а если есть дочь, то точно приготовит что-то.)))
и как я с ним живу столько лет.
пойду чемоданы собирать... только кому :ему или себе.
Не поймет, точно!!))
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 августа 2017
Ответ дляkittenkat

Он приходит ночью, я в это время уже сплю. Утром ухожу - он еще спит. Приставать бесполезно, спит крепко, пробовала еще до всех этих перепетий. Когда познакомились было каждый день, порой по 5-6 раз за ночь. Потом естественно утихло, но тоже насыщенно, разнообразно и хотя бы 3 раза в неделю.
Я умею говорить с мужчинами, если назревает скандал - обьясняю, говорю что не нравится, где не комфортно, что чувствую, давай искать золотую средину. У нас разговоры о жизни, планах по полночи бывали, при этом порой спорили (по доброму), дискуссии вели. То что я ушла, это была просто последняя капля, мне реально говорить не хотелось, вот вообще, ни слова, хотя сама говорливая, сглаживаю, стараюсь понимать и вторую сторону медали.
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ват странно.
и как я с ним живу столько лет.
Не поймет, точно!!))
Ну так каждый сам выбирает что ему в отношениях важно. Если вас устраивает такой - пожалуйста, счастлив каждый по своему. А я такого не принимаю, я тоже работаю и обязанностей у меня не мало по мимо работы, я считаю что мужчина может позаботиться о своей женщине если выходной. Он знал это, был такого же мнения и соглашался и жил так и многие вопросы совместной жизни мы обсуждали.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
секс раз в месяц - жа, это причина.
а остальное у нее эгоизм играет.
Он работает, и времени нет - она недоволльна.
Она работает и времени нет - трагедия, и непонимание окружающих.
чем обижаться, что дома пусть - перед уходом надо было написать список, что надо купить.

собрала вещи, уехала домой - ок.
Тогда при чем тут отпуск?? они же расстались - а муж и тут виноват!
в чем?
в том, что сын хочет в отпуск - т.е. расстались или нет, но отпуск бывшей жене и ее ребенку обеспечь!
ушла - неси ответственность за уход.
Но он виноват в том, что он же знает, что сама она себе оплатить отпуск не может!! - какой бессовестный - аут!

Короче, я поняла - что если у женщины не получились 2 брака, то причина в ней серьезная.
КараПузовна• 18 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
секс раз в месяц - жа, это причина.
а остальное у нее эгоизм играет.

собрала вещи, уехала домой - ок.
в чем?
ушла - неси ответственность за уход.

ну так у этого мужика тоже 2 брака не получилось, шо вы прикопались к автору?
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да, есть такое в жизни - принимать мужчину таким как есть и женщину тоже.
Мой, если он сам - не пойдет в магазин - и у него шаром покати.
Поэтому себе йогурт, и пришел - и список, что надо в магазине - и он легко поднялся, и пошел, если не занят по работе, тогда позже.
Да, меня это устраивает.
Поэтому я живу со своим 26 лет, а Вы по несколько лет, с 2-мя, и потом еще один, и еще один, и так далее.

И мой, конечно не идеал- соглашусь, но много- много хорошего в нем есть.
И открою вам тайну - идеалов вообще нет!
Вот секс раз в месяц - да, меня бы очень напрягало, и я бы решила, что или проблемы, или на стороне есть - третьего не дано.
Не может здоровый мужик, с потребностями как описываете - просто так от него отказаться.
Причина??
Ответ дляКараПузовна
так я и писала, что сней не удивительно.
Так еще же не он ушел - она.
Т.е. он бы еще потерпел.))

Безспроса• 18 августа 2017
Ви в самому пості написали АТО, а це психологічна травма, він після пережитого не може бути тим яким був до цього, або сприймайте його іншим, або шукайте іншого, війна для людини безслідно не проходить. Ви хоть колись намагались зрозуміти, що саме його зробило іншим.
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да, меня это устраивает.

Причина??
Оставьте эту тайну для 20-летних. Я не ищу идеала, их не существует и переделывать никого не собираюсь и принимала его таким какой был и соглашалась на то что было, а не на то что стало.
Живите себе на здоровье, я только радуюсь счастливым людям. Но если мне так не комфортно, тянуть на себе все обязанности я не собираюсь и да, это нормальное желание, что б со мной говорили, обо мне заботились, я многого не прошу. Или мне нужно засунуть свои потребности поглубже и сидеть помалкивать, кивать головой и говорить ’Мой любимый, устал, поспи, ты много работаешь, все выходные только отдыхай, а мы тут как нибудь сами’.
Не нужно мою жизнь примерять на себя и так ее оценивать, у нас с вами разные потребности, ценности и т.д. Нужно понимать людей, а не через свою призму пропускать.
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 августа 2017
Ответ дляБезспроса
После ато уже прошло 2 года, так что это тут не при чем.
Безспроса• 18 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Людська підсвідомість не вивчена і коло пережитий стрес дасть про себе знати ніхто не може.
КараПузовна• 18 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну а что? есть варианты?
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
эгоизм надо свой засунуть поглубже, а не потребности, и ценности.

И ответственность за свои действия нести.
Ушла, значит приняла решение - и несте ответственность разрыва отношений.

А У вас вы страдаете, а он виноват -

’Знает что я сама финансово не потяну, знает как сильно сын этого хочет и хочет ехать именно с мамой и ним, знает как мне нужен отдых....и вот так поступил.’

Жалейте меня, жалейте!
Нет, наоборот, вы знали, что отпуск, что без него не потяните, что сын ждет, но собираетесь и уходите - все это ваше решение,Вам в это м НИКТО, кроме ВВАс не виноват.
и никто бегать за вами, уговоривать вернуться, давать деньги - на , дорогая, отдохни со своим сыном, а то ты не заработала - не должен.
Ушла, значит ушла - ответственность и обеспечение на себя.
Боюсь признаться• 18 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну как-то сильно резко Вы...
Ведь сами написали, как же я без него.
Если приняли решение, дороги назад нет. А по поводу того,что не хватит денег на отдых, это уже ваши проблемы.
По описанному мне больше всего смахиает на то, что тот интерес ( а также забота, о которой писали Вы) теперь адресован другой.
Не может мужчина резко перестать заботиться о любимой женщине. Разве, что появилась новая на горизонте.
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 августа 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица

А У вас вы страдаете, а он виноват -

Жалейте меня, жалейте!
Я не прошу меня жалеть, покажите хоть один пост где я этого прошу.
Дама, я сама несу ответственность за свои поступки и за свою жизнь. Я не просила рассудить ситуацию, я не просила меня жалеть, я не просила говорить что он гад или я гадина. Я просила только поговорить, что б мне стало легче от того что выговорилась, что б легче пришло решение, что б эмоции угомонились и разум стал ясней.
Проходите мимо, от ваших обвинений только хуже и силы, время тратятся не на то, что мне сейчас нужно.
Я Главная• 18 августа 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Автор смиритесь прошла любовь завяли помидоры
Боюсь признаться• 18 августа 2017
Автор, держитесь!
Правильно, что знаете себе цену и ни перед кем не унижаетесь.
Жаль только, что мальчик привязался к нему.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
вы с самого первого поста пишите так, чтобы вызвать жалость, и чтобы вас пожалели, а его осудили.

я и не рассуживаю ситуацию.
Просто мне ваша позиция кажется странной, и я написала почему.
И я не понимаю, почему я ушла, а он плохой, не дал денег на отпуск, ведь знает - же!!.... дописываем , что знает.
Если бы у вас была ответсвенность - вам бы ваши слова даже в голову н пришли, а Вам и пришли, и Вы их озвучили.
Поэтому ответсвенность если и несете, то со слезами и словами - никто меня не понимает, за что? а он такой плохой.
Да манипулировать и делать людей виноватыми умеете, но на мне этот номер не пройдет - это мимо.

Я так хотела выссказаться, а Вы увеличиваете мою боль - я не прониклась.))