100%• 18 августа 2017

Познакомилась с американцем. Оказался секс.преступник

Общались с мая, я проверяла его фамилию через интернет, ничего не было
Замечала странности в его поведении, нет интернета дома, принимает лекарства для сна, ничего не говорит о встрече и другое
ну в общем, проверила вчера еще раз, чуть не получила разрыв сердца. Он в базе секс.преступников, отсидел 10 лет
Пытаюсь разобраться в тяжести его статьи
Присылал мне фото машины, с номерами, знаю его домашний адрес, фамилию, имя. Машина тоже в базе данных
В общем, я в шоке
Сказала ему, что получила контракт на работу в Европе, уезжаю, чтобы изменить свою жизнь, буду много работать и не смогу пользоваться интернетом. Дочка уезжает к отцу, там ей будет типа лучше
Очень прошу ядом не бросаться и так очень плохо

а кстати, кто разбирается, статья его звучит так
Coercing A Minor To Engage In Prostitution - 18 U.S.C. §2422(B)
Сижу на стуле• 18 августа 2017
Ответ для100%
склоняюсь тоже к такому варианту, но естественно с ним все закончено, я не собираюсь никого оправдывать и потом всю жизнь жить в страхе
спасибо Вам за ответ!
На здоровье! Конечно, это я, скорее, для Вашего успокоения, потому что даже сам факт общения с преступником или психически больным человеком уже неприятен. Я как-то работала в брачном агентстве, и не такие попадались, это не самое страшное. ) Как-то один кавалер провез в Украину оружие, а потом набухался и этой заряженной пушкой размахиал перед лицом потенциальной невесты, вот где реальная проблема. Да и то ладно, а вот был один австралиец, у него укороченная толстая кишка и дефекация происходит в самые неожиданные моменты. )) Так что ваш секс оффендер еще скромный американский труженик. ))

автор 100% • 18 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
типа кварталы с домами на колесах, которые поставили стационарно? Такие обычно за городом строят и жилье такое очень дешево, ну и не лучший контингент живет
нет, там типа поселок однотипных двухэтажных домов. Для аренды, я так поняла
говорил, что снимает недорого, раза в три дешевле, чем обычно
Megalove.com.ua• 18 августа 2017
почитайте про закон ИМБРА, который регулирует деятельность брачных агентств, и в чем разница знакомиться самим и через агентства. Мы получаем эту информацию об американцах постоянно, до того, как девушка согласится дать ему свой мейл и телефон, девушка должна прочитать и подписать ИМБРА -форму, иначе мужчине не будет выдан ее мейл. В ИМБРАХ встречали разное, семь разводов, три раза вождение не в трезвом виде, и тд., и таким клиентам отказывали в дальнейшем общении. Американские базы все открыты и это хорошо, что вы самостоятельно нашли этого мужчину. Большинство девушек не понимают, что такое безопасность в сети(
Европейцев, кстати , не реально проверить как американцев.
Божья коровка• 18 августа 2017
Ответ для100%
если дешевле чем обычно, то либо с местом не то, либо с недвигой не то, либо с контингентом что-то не то. И скорее последнее
Как выше писали, район скорее всего удален от школ и прочих, что приемлемо для отбывших срок
автор 100% • 18 августа 2017
Ответ дляСижу на стуле
OMG
спасибо, посмешили
автор 100% • 18 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
теперь я тоже это понимаю

у него есть сестры, говорил, я бы хотел жить в их районе, там более уютно
Божья коровка• 18 августа 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Whoever, using the mail or any facility or means of interstate or foreign commerce, or within the special maritime and territorial jurisdiction of the United States knowingly persuades, induces, entices, or coerces any individual who has not attained the age of 18 years, to engage in prostitution or any sexual activity for which any person can be charged with a criminal offense, or attempts to do so, shall be fined under this title and imprisoned not less than 10 years or for life.
Вот статья из уголовного кодекса США. Та, которая Вас интересует. Тупо переводим переводичком: Тот, кто пользуется почтой или каким-либо объектом или средством межгосударственной или иностранной торговли или в рамках специальной морской и территориальной юрисдикции Соединенных Штатов сознательно убеждает, побуждает, соблазняет или принуждает любого лица, не достигшего 18-летнего возраста, Заниматься проституцией или любой сексуальной деятельностью, за которую любое лицо может быть обвинено в уголовном преступлении или пытается сделать это, должно быть оштрафовано под этим названием и заключено в тюрьму не менее 10 лет или на всю жизнь.
Ссылка на статью: https://www.law.cornell.edu/uscode/text/18/2422
я так понимаю и переписка сексхарактера с несовершеннолетней сюда же?
у него минимальный срок, скорее самого акта не было, но хотел за что по носу и получил
бювет_в_обед• 18 августа 2017
Автор. А в какой базе вы его пробивали?
автор 100% • 18 августа 2017
Ответ дляMegalove.com.ua
после таких случаев мне просто хочется зайти домой, закрыть все двери и никуда не выходить.

Megalove.com.ua• 18 августа 2017
Ответ для100%
абсолютно не верная стратегия) Вам же результат нужен - поэтому учитесь правильно и безопасно знакомиться в сети, ну попался вам этот американец- это же прекрасный опыт, поблагодарите его)
Ну ниче се• 18 августа 2017
Ответ дляБолтушка Му
Удалено администрацией...
Это к чему?
автор 100% • 18 августа 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор. А в какой базе вы его пробивали?
я ввела его фамилию имя, и сразу увидела
хоть, повторюсь, в мае этого не было
вышли сайты homefacts.com и dpscs.state.us на этом же сайте светится и его машина. Марка и номерные знаки
Курочка-наседка• 18 августа 2017
Ответ для100%
хоть, повторюсь, в мае этого не было
В гугле ввели?
автор 100% • 18 августа 2017
Ответ дляMegalove.com.ua
обидно и страшно открывать душу человеку, который возможно думает о твоей дочери, совсем маленькой
автор 100% • 18 августа 2017
Ответ дляКурочка-наседка
В гугле ввели?
да
Божья коровка• 18 августа 2017
Ответ дляMegalove.com.ua
вы как спец в этом вопросе, можно пристану?
А чего иностранцам надо? Наши славянки более покладистые, хозяйственные и сговорчивые? В чем плюс для них? Нашим невестам то понятно. А им зачем?
автор 100% • 18 августа 2017
меня расслабило то, что он с самого начала озвучил свою фамилию, имейл зарегистрирован тоже на полную фамилию имя, дал адрес, фото машины делал так, чтоб было видно номера, вроде как ничего не скрывал

на фото в базе он сидит в той же футболке, в которой мне присылал фото. Брррррр

сказал однажды ’Раньше на вечеринках я напивался до нечеловеческого состояния и вел себя асоциально, моя бывшая очень страдала от этого, но теперь я так не поступаю, пью только колу’...
Божья коровка• 18 августа 2017
Ответ для100%

ну за 10 лет была возможность босить
автор 100% • 18 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
ну за 10 лет была возможность босить
я к тому, что такое впечатление , что он пытался начать разговор на эту тему и даже хотел, чтоб я пробила его по базе. Потому что фото номеров его машины были вообще не в тему наших разговоров. и делал он это несколько раз

Божья коровка• 18 августа 2017
Ответ для100%
ну допустим
он хотел, чтоб вы узнали
Вы узнали
И? Это что-то меняет? его желание вам рассказать?
автор 100% • 18 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
ну допустим
он хотел, чтоб вы узнали
Вы узнали
да кто их знает этих маньяков
Ангелочек с рожками• 18 августа 2017
Нужно было ему сказать что вы знаете о его статье. Может он действительно хотел с кем либо это обсудить. Вы же к нему не собираетесь и он к вам нет. Почему не спросить прямо?
автор 100% • 18 августа 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
все равно он расскажет СВОЮ правду
например, если он приставал к падчерице , то скажет типа они решили меня посадить
не хочется просто очередную лапшу на уши. и так тошно
Ангелочек с рожками• 18 августа 2017
Ответ для100%
все равно он расскажет СВОЮ правду
Я за честность в общении. Вы ему уже тоже соврали что уезжаете. В США конечно хорошо сделали что все базы открыты. У нас такую информацию так просто не найти.
Как вы познакомились?
автор 100% • 18 августа 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Как вы познакомились?
Я (!) ему первая написала на сайте для общения/изучения языков
типа привет, как дела?
Megalove.com.ua• 18 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
иностранцы верят в мифы про славянок, также как мы верим в мифы про американцев и европейцев. есть некие собирательные образы, какие они, славянки) Действительно, среди американцев бытует мнение, что у нас тут 200 долларов зарплаты, девушки красивые и ухоженные, а все наши мужчины поголовно пьют и бьют несчастных женщин. И американцы, с каждого хутора в Техасе, думают, что их приезд - лучшее, что видела украинка в этой жизни))) Приходится разбивать мифы, объяснять, что у нас все итак прекрасно, девушки знают языки и много путешествуют, а американец для них - возможность расширить кругозор)
Кукарачка• 18 августа 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Coercing A Minor To Engage In Prostitution... Кого-то, куда-то... ’Принуждение несовершеннолетних к занятию проституцией’. Все конкретно написано же.
блин,опять фейк мужика на советчице!!
автор 100% • 18 августа 2017
Ответ дляMegalove.com.ua
подскажите, пожалуйста, если знаете, зарегистрированным как секс оффендер разрешен выезд за пределы страны?
Дежурняшная• 18 августа 2017
Автор, так он сутенер. Он вас на работу зовет, а не женой.
Обнемашечка• 18 августа 2017
Ответ дляMegalove.com.ua
100%