КликОЛЬКА• 18 августа 2017

сказали нельзя есть кукурузные палочки. А их так люблю

почти каждый день ем, что будет?
состав:
кукурузная крупа
сахарная пудра
масло подсолнечное
ванилин
соль
Что вредного?
Талисманчиk• 18 августа 2017
кто сказал?

автор КликОЛЬКА • 18 августа 2017
тема о продуктах целый день висит
Форточка с диоптриями• 18 августа 2017
будет одно - разжиреете
автор КликОЛЬКА • 18 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
будет одно - разжиреете
этого не боюсь
Паравозик• 18 августа 2017
Я тоже подсела на них, каждый вечер по пачке ,а где вы вычитали что они вредные? у меня такое впечатление что в состав палочек что то добавляют
Рекламама• 18 августа 2017
муж тоже давно говорит, в школе еще ему расказывали
Королева спама• 18 августа 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
тема о продуктах целый день висит
На заборе тоже сного чего пишут. Будете всему верить и принимать к руководству?
Королева спама• 18 августа 2017
Кстати мясо и молочку тоже нельзя, в них тоже есть трансжиры.
Директор Пляжа• 18 августа 2017
И я люблю))
Но только где сова нарисована на пакете..
Они мне самые вкусные и дешёвые)))

Директор Пляжа• 18 августа 2017
Ответ дляКоролева спама
И хлеб и батон.
И даже муку покупать нельзя.. слышала что ещё в зёрнах на полях обрабатывают химикатами, что бы колоски росли и их не жрали вредители((

Страшно жить короче...
Потрындельница• 18 августа 2017
Вы не только состав смотрите, хотя и в нем хорошего нет от слова совсем, а на калораж (БЖУ), в этих палочках ваших одни жиры и угли (быстрые причем, т.е. априори неполезные). Это и есть хлам-еда, от которой толку для организма ноль, шлак.
Дайте подуться• 18 августа 2017
там вредность за счет технологии их производства, чет там с углеводами происходит. то же касается хлопьев, сухих завтраков и т.п.
Потрындельница• 18 августа 2017
Ответ дляДайте подуться
’Кукурузная мука как основа кукурузных палочек – это кладезь витаминов и микроэлементов. На сегодняшний день это не так, в ходе её промышленной переработки продукт подвергают нагреванию, что приводит к полной потере всех компонентов муки (калоризатор). В итоге мы имеем на выходе продукт, абсолютно бесполезный для человека. Большую опасность данного вида продукта люди создают сами путем добавления к кукурузным палочкам сахара, красителей и ароматизаторов. Не берегут здоровье людей и производители данного вида лакомства. Они сознательно удешевляют продукт, заменяя сахар на подсластители. Последнее, в свою очередь, наносят непоправимый вред здоровью, поскольку могут являться токсинами.’