Барышня_Смольный• 19 августа 2017
Херсон. Пляжи.
Буду в Херсоне по делам. Скорее всего освобожусь утром. И думала может сходить на пляж. Нашла что есть три пляжа. Информация за каждый протеречивая. На какой лучше все таки пойти?
Му ма му ма му• 19 августа 2017
Предпочитаю Гидропарк самый большой, можно выбрать место на любой вкус Остров , мост , зверинец , кафе.Бесплатно.Минус , долго ехать.
Лилея ,бесплатно и грязно, не советую.
Молодёжный пляж - 4 гр.,чисто , инфраструктура, но много людей и как на меня мало ’ воды’, для детей хорошо , мелко ( долго идти до глубины ).Хотя это старый Днепр , открыто , ветер и течение.
Лилея ,бесплатно и грязно, не советую.
Я тут Живу• 19 августа 2017
Ну если честно не очень советую пляжи нашего города. Слишком уж грязно и слабая инфраструктура можете разочароваться.. Я лично давно уже не хожу туда летом. Если нечем занятся сходите лучше на экскурсию погороду или покатайтесь по Днепру. У нас есть неплохое агентство местного туризма А пляж говорят чистый более менее есь на другой стороне Днепра нужно добраться до гостиницы Фрегат там набережная есть и с нее идут лодчки на ту сторону.
ДелиВерка• 19 августа 2017
лучше на ту сторону вам съездить.
или на пляж мор порта или в затон. ходят баркасы/лодки с набережной по Ушакова
Барышня_Смольный
• 19 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
на экскурсию вырваться не смогу. Разве что по городе. Так как есть вероятность что надо сорваться будет, и в течении получаса-часа быть на нужном месте
Акуна_Матата• 19 августа 2017
Пляжи отвратительные,грязь и т.д., более менее пляж мор порта на той стороне Днепра