КтоЕслиНеЯ• 19 августа 2017

Девочки, где заказать браслет Пандора и сэкономить?

Хочу браслет Пандора, но он очень дорогой, учитывая, что на него ещё навесить шармов хочется)).
Подскажите варианты, где заказываете вы? Как и на чем сэкономить? И не прогадать в оригинальности изделия?
Нашла такую статью: https://qwintry.com/ru/articles/pandora
Кондуктор троллейбуса• 19 августа 2017
Я жду акций или скидок и покупаю в официальных магазинах.
Потому что то, что предлагают тут, «оригинал из Тайланда украдено с фабрики» у меня доверия не вызывает.

Тётя Хрюша• 19 августа 2017
пусть муж купить)
aesk• 19 августа 2017
Я подписана на Фейсбуке в группах, девочки покупают на распродажах под заказ, основу выгоднее всего, наверное, купить в акцию у нас, а вот Шармы и колечки заказываю через посредников
aesk• 19 августа 2017
Браслетик с шармами же сразу не покупают))) ее собирают, меняют, продают, опять покупают, мечтают....) Так у меня)
Умничка-помощничка• 19 августа 2017
Ответ дляaesk
а браслетик какой удобнее мягкий или как у вас?
Слоник-тоник• 19 августа 2017
А у нас в магазинах вообще акции бывают???
У меня ДР скоро , муж пообещал купить Пандору мониторю цены уже пол года, скидок и предложений у нас не было.
aesk• 20 августа 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня есть оба, они одинаково хороши, удобны, я начинала с классики
автор КтоЕслиНеЯ • 22 августа 2017
Ответ дляaesk
Я и собираюсь его пополнять постепенно, но пару шармов хочется сразу
автор КтоЕслиНеЯ • 22 августа 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Когда в Пандоре бывают скидки?

автор КтоЕслиНеЯ • 22 августа 2017
Ответ дляТётя Хрюша
пусть муж купить)
Муж купит, но все равно хочется чтобы дешевле получилось. Бюджет-то нерезиновый.
автор КтоЕслиНеЯ • 22 августа 2017
Ответ дляaesk
Какие группы? Их очень много. Можете ссылку кинуть, плз
Языката Хвеська• 24 августа 2017
Я покупаю Пандору в Польше, по купонам, бываю там раз в пару месяцев. Напишите в личку
__Kvitka__• 24 августа 2017
Это я, аноним случайно нажала
Ежик Хрюха• 05 сентября 2017
Удалено администрацией...