Девочки, интересует цены на жилье и чисто ли море, водоросли есть и комары?
Едем с ребенком 3х лет, хотелось бы в тихое место.
Виктория2501• 19 августа 2017
Вернулись позавчера, море чистое, но все время был шторм и ветер, ребенку почти 6, в нарукавниках прыгали в волнах, кайф ! Очень рекомендую мини-отель Краб-хауз, все супер, с ребенком очень комфортно, в инете есть их сайт, цена за 2-х взрослых и ребенка 750 грн, рядом чудесные магазины. Одно но - до моря пройтись минут 7, с маленьким ребенком может и 10, но по тенистой территории парка. Пляж большой и чистый, комаров перед нашим отъездом травили, но их и так практически не было, были лиманские, которые не кусаются, а летят на свет, как мошки. Нам все очень понравилось !
Ответ дляВиктория2501
Спасибо огромное
makukha.lyuda• 19 августа 2017
И нам понравилось. Были на Средней косе в Море Удачи. Море чистое, без водорослей. Ребенку понравилось. Цены выше, чем в самом Бердянске. Ездили на рынок за покупками. Бронируйте номер, а то там мы 5 часов искали, где поселиться.
Ответ дляmakukha.lyuda
Спасибо, а гадюк не было?