Стопудова• 19 августа 2017

И я туда же, носки и... 1сентября

Понимаю что может глупый вопрос, но все же. Как будут обуты ваши девочки на 1 сентября? Я хотела просто босоножки ей одеть, но она пальцы сбила, синие, ногти тоже не в лучшем состоянии.
автор Стопудова • 19 августа 2017
Носочки спасение или жлобство?

missiszinch• 19 августа 2017
Туфли чёрные под костюм. И либо гольфы, либо тонкие колготки
автор Стопудова • 19 августа 2017
Ответ дляmissiszinch
А не жарко будет?
Боевая• 19 августа 2017
Мне не нравится сочетание форма и босоножки, только туфельки. Но этому для меня это жлобство, а добавить к этому ещё и носки - кошмар. Но это моё субъективное мнение.
Тюрюнь_Тюнь• 19 августа 2017
у меня дочка идет в 10-й класс хочет носки с рюшиками)
Дама-мадама• 19 августа 2017
Скорее всего капроновые гольфы( посмотрим по состоянию ног, пока есть синяки и царапины) и либо туфли, либо босоножки( по погоде).
Пока склоняюсь к босоножкам.
olyagol• 19 августа 2017
Туфли и гольфы или носочки.
Невидимка Майя• 19 августа 2017
форма и туфли, балетки
никак не босоножки.
olyagol• 19 августа 2017
Просто мне кажется, что босоножки под форму и без гольф или носков, будет смотреться нелепо что ли, не празднично...я не видела во всяком случае такого. Наденьте белые эластичные гольфики и босоножки.

Твоя подруга• 19 августа 2017
еще 2 недели, заживут ваши пальцы!
Просто красавица• 19 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Носочки спасение или жлобство?
Почему носочки -жлобство, но я своей на случай тёплой погоды за 90 гр с кружевом купила?! Ничего плохого в носочках у ребёнка не вижу.
marusenka• 19 августа 2017
Я тоже не считаю, что босоножки ’катят’ в школу на первое сентября. Хотя многие обувают, в том числе и с носочками/гольфами. По сути, автор, на Вашего ребенка будете смотреть только Вы)) Ну и все Ваши родственники
Кошечка-муркошечка• 19 августа 2017
по погоде. мне плевать что подумают другие. главное-комфорт ребенку. носочки капрон купила) гольфы, колготки тоже. босоножки, макасины, туфли. что захочет, то и оденет. 2 класс
springy• 19 августа 2017
у нас вобще туфли розового цвета спасает ситуацию то, что наш класс будет с розовыми шариками и у девочек на голове должен быть розовый цветок. носки обязательно надену дочке
Интеллектуальные оладьи• 19 августа 2017
колготки мелкая сеточка белые+ туфли, или носки+туфли, с гольфами не будет смотреться, у нас юбка спереди короткая, сзади длинная
Ща как дам• 19 августа 2017
А мамы на 1 сентября во что будут обуты...
Наверное, с учетом погоды...
автор Стопудова • 19 августа 2017
У нас как таковой формы нету, вышиванка и юбка\шорты
НеКонец-Света• 19 августа 2017
Ответ дляПросто красавица
носочки с босоножками жлобство, с балеткми или туфельками вполне ок)
Бабочки в моём животе• 19 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
а мне - пофиг! Сын в ортообуви, без носков - мозоли будут. И будет идти в сентябре в орто босоножках, туфли не налезли (((((( Будем с босоножек сразу в осенние ботинки ((((( Не влазит стелька в туфли ((((

НеКонец-Света• 19 августа 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
ну пофиг и ладно) личное дело каждого, для меня неприемлем стицько-стайл, вам хорошо и ладно. тем более мальчику, да под брюки босоножки... да еще же наверное с открытыми пальцами? единственный допустимый мужской вариант - закрытые сандалии, под них носят носок
Бабочки в моём животе• 21 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
вы ортообувь видели? закрытые сандалии орто - видели? орто обувь нельзя носить без носков. А орто туфель нет, вернее туфли=закрытые сандалии
Бабочки в моём животе• 21 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
мне важно здоровье сына, а не красота в данном случае.