Кружите меня,кружите• 27 августа 2013
Моющая техника для дома-что взять?
Девочки,подскажите,стоит такая дилемма-что взять домой для уборки и мытья полов?
Скоро у нас родится малыш,а у меня проблема с мытьем полов-очень не люблю я это дело и спина болит.
Прочитала все темы про моющие пылесосы,швабры и пароочистители и не могу определиться.
Моющий пылесос громоздкий для моей однокомнатной и мыть долго.
Швабра паровая,судя по всем отзывам,вещь совсем не надежная и ломается в два счета.
Пароочиститель-отзывов о том можно ли им мыть полы и как оно-очень мало.
Посоветуйте пожалуйста кто чем моет и какая техника радует?
Спасибо
Кружите меня,кружите
• 27 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
робот - пылесос моющий погуглите
Ой гуглю-спасибо огромное,даже не слышала что они бывают моющие.
Фиктивная• 27 августа 2013
Ответ дляOlusha
Штука хорошая, но больше подходит для открытых, не заставленных мебелью помещений. И перед его использованием все равно нужно подметать. У меня ’трудятся’ два робота в паре - сначала ’подметальщик’, потом ’мойщик’.
Ух ты! А гладильщика, отводильщика- детей в сад и удовлетворяльщика мужа у вас нет случайно?
Кружите меня,кружите
• 27 августа 2013
Девочки,а пароочистителем кто то пользуется для пола?
ТрамвайGirl• 27 августа 2013
мамочока не заморачивайтесь! обычного мытья полов даже при ребенке вполне достаточно нкиакая специ техника именно из-за рождения ребенка не нужна!
Бабушка мороз• 27 августа 2013
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите
• 27 августа 2013
Ответ дляAllva
уборщицу)))
если нет- я купила себе моющий пылесос ТОМАС Т1 с аквафильтром - очень довольна, где то 2300 гривен. тоже 1ёк квартира... мытье пылесоса - макс 10 минут.
зато- чистота и сразу полы моет, особенно классно - плитку.
Все твердят-мытье пылесоса происходит дольше процесса уборки.
Кружите меня,кружите
• 27 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Верю что не нужна,просто я полы мыть ненавижу.