Редиска Я• 27 августа 2013

1000 грн за стрижку и покраску- дорого?

Девочки, мама сходила в салон, в итоге вот такая сумма, плюс маски всякие. Но очень красивая и ухоженная голова. Перед пркраской она спросила сколько? Ей сказали 550, на кассе в итоге оказалась тысяча, типа сложная работа. Меня постригли за 150 с обычной укладкой, вообще никак! Недовольна и расстроена(( так 1000 это дорого вы считаете? Киев, Оболонь
ВсеЧетко• 27 августа 2013
Да,нет вы что!!!Это очень дешево!!!!А сколько нужно зарабатывать в месяц,чтоб позволить себе такую стрижку!?

No problems• 27 августа 2013
если дорогая краска то норм, у меня на длинные волосы только кончики подстричь 300грн, покраска около 1000(чтобы норм-й краской, которая не попалит и рыжей сходить не будет) и дешевле не ищу, т.к. один раз обкорнали так за сотню, что лучше переплачу, но буду уверена в результате
автор Редиска Я • 27 августа 2013
Ответ дляСнежка_
Конечно дорого.
п.с. Киев.Оболонь.
Где на Оболони так стригут и красят? Адрес, плиз)
Салон Алессандро Паради, недалеко от храма на набережной, адреса не знаю
@rink@• 27 августа 2013
это дорого, вы правы.
Люкса• 27 августа 2013
Смотря какой салон. Мой любимый салончик ’Майя’(сеть), так там стрижка на мои длиннючие волосы обходится в 300-400 грн. Думаю с покраской тоже до 1000 докатило бы. А вообе, они должны были предупреждать о том, то делают. Я бы не платила
Аноним Советчик• 27 августа 2013
Ответ дляОченьценная
У меня тоже самое+шампунь,маска,бальзамчики на голову ухоит порядком 100 грн максимум!!!!в месяц!
да да) и вид хороший
а если еще и маселко мазать вообще бомба!

лично для меня 1000грн это цена нормальных туфелек- а не на стрижку)
а за маму автора могу только порадоваться)
Магиня• 27 августа 2013
Ну это нормальная цена для Киева, для хорошего салона. Я когда то обслуживалась в салоне ’Мастер’, 4 года назад 700грн. стрижка+покраска, работали только на Kerastase, выходила из салона, блин, богиня. Сейчас нет возможности ходить в этот салон и мне реально не нравится как меня стригут в других парикмахерских, то цвет не такой как я хочу, стригут вообще так что плакать хочется... хороший мастер стоит хороших денег. Выйду из декрета на работу опять начну обслуживаться в люксовых салонах. А что там за салон на Оболоне, как называется?

Irina_DS• 27 августа 2013
товар (или услуга) стоит столько, сколько за нее готовы платить. я например не готова столько платить за стрижку, но если доходы данной мамы позволяют, то не нам судить :) моя мама стрижется за 50 грн, я у другого мастера за 150 грн и при этом мама считает что я плачу за воздух
автор Редиска Я • 27 августа 2013
Ответ дляВсеЧетко
Папа зарабатывает 12 тыс, а мамина пенсия 1000(( вот выделил ей на прическу и платье, но на платье уже не хватило)))
Марс атакует• 27 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
Вот именно что на последние)) не ожидала такую сумму(( она любит хорошие вещи но не так много денег у нее, но хочет выглядеть хорошо.
Часто бывает так, что человек, у которого есть деньги, обязательно уточнит, почему получилась в итоге сумма практически в два раза больше? Более того, не будет спешить их выкладывать. А тот, у которого каждая копейка на счету, просто постесняется и выложит всю сумму. Просто, чтобы люди чего не подумали.
Ятанюша• 27 августа 2013
Я стригусь у мастера которая пострижет с закрытыми глазами. Стрижка, страшно сказать -55грн. но она совладелица зала.за аренду не платит.

Меня мои сотрудницы фукали что так дешево. Дали координаты своих мастеров. Ну я ради интереса сходила. Сказала делайте что хотите только не хуже. Она потрогала мои волосы, посмотрела - сказала лучше не будет, только обновить стрижку. Ну заплатила я 200 грн.
Сотрудницы согласились - что моя мастер, стрижет гораздо лучше.
автор Редиска Я • 27 августа 2013
Ответ дляmirralux
Вот вот, мама постеснялась а потом мучалась
автор Редиска Я • 27 августа 2013
Ответ дляМагиня
Алесандро Паради, рядом с Оболонской набережной
Лорка-хлорка• 27 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
ну что ж ,после боя калаками не машут

будет урок на будущее

блин вся пенсия на прическу,забавно однако
бЭйбА• 27 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
Тогда оно того не стоило!
И согласна, что Вашу маму должны были предупредить, что цена изменится.
Я когда красилась в салоне, мне всегда предупреждали, что цена может быть выше и на сколько. Тем более стоимость выросла вдвое, а не на 100 грн.
Марс атакует• 27 августа 2013
Ответ дляМагиня
У меня был обратный результат. Денег много - в зеркало без слез не взглянешь. Приехала домой, помыла голову, смыла мейк, сделала сама укладку, мейк и пошла.....покорять
автор Редиска Я • 27 августа 2013
Ответ дляЯтанюша

Киев? Дайте координаты пожалуйста
Дадосвидания• 27 августа 2013
Ужас...вам денег некуда деть?
Марс атакует• 27 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
я это почувствовала. Психология.

автор Редиска Я • 27 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
да да) и вид хороший

Она туфельки дешевле в три раза купила...
Ятанюша• 27 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
Девочки, тогда встречный вопрос-посоветуйте салон и мастера в Киеве, мама признает что дорого но нет альтернативы пока, хочется хорошего мастера. Чтоб красиво и стильно и по цене адекватной
Вы знаете, есть такая женская поговорка
К 30 годам уже пора иметь ’ своего’ гинеколога и ’своего’ парикмахера.

У каждого свой вкус. Как то лет 10 назад, я как раз в поиске была. Зашла в модную паркимахерскую - меня постригли. И при укладке сделали сзади ’шухер’. Я постеснялась причесать это. Еле дошла до дома ( мне казалось все смотрят на меня) Хотя тогда такая прическа была в моде.

А мне не понравилось - не мое.
автор Редиска Я • 27 августа 2013
Ответ дляДадосвидания
Ужас...вам денег некуда деть?
Мне есть куда, двое деток)) маме тоже, но так получилось, я писала выше
Мэри Попкинс• 27 августа 2013
конечно дорого.ничего себе расценки
Ятанюша• 27 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
Киев? Дайте координаты пожалуйста
херсон
Секретница• 27 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
Пусть платье купить дешевле.
А вообще, такой вопрос у вас странный!!!
1000грн. за стрижку дорого??? Вы в какой стране живете?
Если ваша мама получает пенсию 1000грн., как думаете? Это дорого?
ЗлойанОним• 27 августа 2013
Я в Донецке в салоне Лилия влетела на 800гр.Стрижка+покраска Иноа(из 2 тюбиков смешивали).При расчете чуть кондратий не хватил.Муж долго издевался.
автор Редиска Я • 27 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Вы знаете, есть такая женская поговорка

А мне не понравилось - не мое.
Был мастер супер, уехал. Вот теперь мы в поиске
ГЛЮкоза• 27 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
стрижка http://allesandroparadi.com.ua/accordions/view/str...
укладка http://allesandroparadi.com.ua/accordions/view/ukl...
покраска http://allesandroparadi.com.ua/accordions/view/okr...

посмотрите, если пройтись от 4-го номера к 24-а - можно не слабо сэкономить

у вашей мамы все по прайсу. Мне кажется, что не в сложности дело, а в том, что сумма была им известна изначально, сказали немного позже.
Ятанюша• 27 августа 2013
Ответ дляЗлойанОним
Я как то надумала блондинкой стать. Пошла в дорогой салон. Мне намешали кучу красок я сидела около 45 - 50 минут.
С темного каштана стала светлый каштан. 300 грн
автор Редиска Я • 27 августа 2013
Ответ дляСекретница
Пусть платье купить дешевле.
Вот и злючки нарисовались, хи хи)