Редиска Я• 27 августа 2013

1000 грн за стрижку и покраску- дорого?

Девочки, мама сходила в салон, в итоге вот такая сумма, плюс маски всякие. Но очень красивая и ухоженная голова. Перед пркраской она спросила сколько? Ей сказали 550, на кассе в итоге оказалась тысяча, типа сложная работа. Меня постригли за 150 с обычной укладкой, вообще никак! Недовольна и расстроена(( так 1000 это дорого вы считаете? Киев, Оболонь
Я Вас не боюсь• 27 августа 2013
Как по мне то дорого , у меня бы от стресса за такую цену все волосы выпали

автор Редиска Я • 27 августа 2013
Ответ дляСнежка_
стрижка http://allesandroparadi.com.ua/accordions/view/str...
укладка http://allesandroparadi.com.ua/accordions/view/ukl...
покраска http://allesandroparadi.com.ua/accordions/view/okr...

посмотрите, если пройтись от 4-го номера к 24-а - можно не слабо сэкономить

у вашей мамы все по прайсу. Мне кажется, что не в сложности дело, а в том, что сумма была им известна изначально, сказали немного позже.
Что такое 1-я длина и 4-я? И что за прикол, на Г.Сталинграда 4 все дороже! Типа моднее дома))) вот развод....
VAKULKA• 27 августа 2013
автор,пишите в личку продам вам координаты своего мастера.Оболонь.
Ятанюша• 27 августа 2013
Ответ дляVAKULKA
Ну Вы загнули. Пусть Вам мастер платит за нового клиента.
ГЛЮкоза• 27 августа 2013
Ответ дляVAKULKA
И я хочу
Марс атакует• 27 августа 2013
Ответ дляVAKULKA
. Это шутка? Ну, что продам?
ГЛЮкоза• 27 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Я скажу, что от Вакулки - ее потом бесплатно постригут

ГЛЮкоза• 27 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
длина всегда отличалась в салон ценой, а вот цены
Черепаха Тортила• 27 августа 2013
По европейским меркам - не дорого! там за мытьё и вытягивание феном возьмут 150 евро.
ОЛЬГА 2012• 27 августа 2013
как по мне, то дорого - я максимум отдавала 600 за окрашивание + кончики подстричь, и то жаба давила
но 1000 при заявленных 550 грн ни в жись не отдала бы
максимум на 100 грн больше дала бы
Добротная• 27 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
Мама считает чем дороже тем лучше, любит Брокард, я пытаюсь ей доказать что там дороже и в инете можно купить но она не особо верит. Я считаю что это дорого, но было красиво, она пришла на след день к нам в гости, я сразу обратила внимание на ее голову.
ну если у маман хватает денег-то к чему вас опрос? каждый тратит по своим возможностям
автор Редиска Я • 27 августа 2013
Ответ дляVAKULKA
За сколько? Ха ха))))
автор Редиска Я • 27 августа 2013
Ответ дляСнежка_
То есть если подравнять кончики то дешевле, а если из длинных волос делать каре то это 4-я длина, подороже, я так понимаю
Алиса в стране Советчица• 27 августа 2013
Да уж...а кто-то живет месяц на такую сумму
ГЛЮкоза• 27 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
стрижка и подровнять кончики будет отличаться по цене в любой длине, мне так кажется.
Ответ дляNo problems
если дорогая краска то норм, у меня на длинные волосы только кончики подстричь 300грн, покраска около 1000(чтобы норм-й краской, которая не попалит и рыжей сходить не будет) и дешевле не ищу, т.к. один раз обкорнали так за сотню, что лучше переплачу, но буду уверена в результате
какая разница длинные волосы или нет, если только кончики подстричь? тут мастерство особое надо? За что 300 грн?
ОЛЬГА 2012• 27 августа 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
во всех салонах так - чем длиннее волосы, тем дороже подровнять
Ответ дляОЛЬГА 2012
По доброму завидую тем, кто может вот так пойти в салон к хорошему мастеру..
У меня семья из 6 человек питаемся в месяц на 3 тыс.
такого точно не могла б себе позволить :(
Nalin• 27 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
Салон Алессандро Паради, недалеко от храма на набережной, адреса не знаю
пр.Гер.Сталинграда,4... я у них покрасила корни и обновила кончики (6-7 лет назад, они только открылись)за 800грн...я была слегка в шоке!

ГЛЮкоза• 27 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
Папа зарабатывает 12 тыс, а мамина пенсия 1000(( вот выделил ей на прическу и платье, но на платье уже не хватило)))
Правильно ваша мама сделала, что начала с прически. В платье без прически еще можно, но наоборот - никак! Будет и платье
ГЛЮкоза• 27 августа 2013
Ответ дляNalin
Нужно было идти на Г.Ст. 24-а
Nalin• 27 августа 2013
Ответ дляСнежка_
Нужно было идти на Г.Ст. 24-а
Знала бы я тогда)))
ОЛЬГА 2012• 27 августа 2013
Ответ дляСнежка_
давай ты научишься стричь, красить я умею - и откроем себе салон )))

в день по 5 клиентов это почти 19 тыс баксов, если без выходных! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
VAKULKA• 27 августа 2013
Продам координаты это шутка конечно.
VAKULKA• 27 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Ой ,а неужели не понятно что это шутка.Вот уж не думала что все так плохо с ЧЮ
vikov• 27 августа 2013
Я мелир делаю за 120, стрижку-за 45,колорирование-140, мама недавно химию+стрижка+укладка=200...или 250

Это Симферополь, про Киев-не знаю, может там супер з-п и пенсии???
Секретница• 27 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
Вот и злючки нарисовались, хи хи)
Хи-хи! На Вас!!! У меня у мамы пенсия больше вашей, папа работает не в Киеве, в передах 5тыс. доход.
Мама реально смотрит на услуги, а не ходит в ’розовых’ очках! Стыдно должно быть Вам и Вашей маме! Думайте про реалии Украинской жизни (у нее 1000грн. пенсия!!!)
Куплю орехи• 27 августа 2013
я не могу решиться на покраску в салоне. от 800 грн. плюс стрижка 350 и укладка не знаю сколько). меня жаба давит. не Киев.
для меня это дорого
Ежик Хрюха• 27 августа 2013
Ответ дляВсеЧетко
Да,нет вы что!!!Это очень дешево!!!!А сколько нужно зарабатывать в месяц,чтоб позволить себе такую стрижку!?
хвастаются люди, тешат свое самолюбие...тсссссс
ГЛЮкоза• 27 августа 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

и всю советчицу пригласим на открытие. вот это будет праздник!