19 августа 2017

Как помочь выйти из запоя?

Сорока-ворона 19 августа 2017
в больницу под капельницы.
Чучело сосны 19 августа 2017
никак, не оказывайте себе медвежью услугу
Ряженка 19 августа 2017
оно вам ннада ?
автор Тушь для2го класса 19 августа 2017
Ответ дляРяженка
оно вам ннада ?
Вижу что ему очень плохо, пытается сам, но пока ничего не получается(((
Пасти Ла 19 августа 2017
Сначала в нарко положить на капельницы.А потом если в городе вашем есть группы анонимных алкоголиков.Я так помогла своей маме уже 5 лет не пьёт.
Ряженка 19 августа 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Вижу что ему очень плохо, пытается сам, но пока ничего не получается(((
а кто вам это тело ?
Творог для розжига 19 августа 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Вижу что ему очень плохо, пытается сам, но пока ничего не получается(((
в чем выражается его ’пытается’?
Сестрица Алёнушка 19 августа 2017
Ой мамочки.... Пожалейте себя...
Было у нас такое ’счастье ’,бросит потом опять начнет
illaria-k 19 августа 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Вижу что ему очень плохо, пытается сам, но пока ничего не получается(((
если не получается, и действительно пытается, то обратите внимание, что хочет и не может, договаривайтесь, что после детокса пойдет в ребцентр, или на группу анонимных алкоголиков на 90 дней каждый день.
могу дать телефон психолога, который хорошо работает с алкоголиками.
Фиона Шрековна 20 августа 2017
Выезд нарколога на дом за n сумму денег, поставит капельницы, сразу из запоя выйдет.
illaria-k 20 августа 2017
т.е. надо сказать - видишь, ты хочешь сам, и не можешь, значит надо обратиться за помощью. - и это реб центр, а потом группы АА.
Selga 20 августа 2017
Можете в спиртное подсыпать проносное,перестанет пить,будет бегать в туалет постоянно и протрезвеет.
Selga 20 августа 2017
Мне одна знакомая о таком методе рассказала)
Правда,поможет,поверьте.А он будет думать что у него это от спиртного пронос)
Спелый баклажан 20 августа 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Вижу что ему очень плохо, пытается сам, но пока ничего не получается(((
Капельницы есть специальные. Если вы в Днепре. Скорая Энио такие на дому ставит.
автор Тушь для2го класса 20 августа 2017
Ответ дляillaria-k
если не получается, и действительно пытается, то обратите внимание, что хочет и не может, договаривайтесь, что после детокса пойдет в ребцентр, или на группу анонимных алкоголиков на 90 дней каждый день.
могу дать телефон психолога, который хорошо работает с алкоголиками.
Напишите, пожалуйста, телефон.
Мы из Киева
illaria-k 20 августа 2017
Центр Шанс на Перова 56
Он бесплатный и хороший.

адимир Иванов: медицинский психолог, гештальт терапевт – тренер, мастер социальной работы http://www.ivanov-v.kiev.ua;тел. +38-050-530-99-22 Владимир

Иванов руководитель бесплатного центра на Перова 56, сам бывший алкоголик, начинал с волонтерской работы в центре лет 20 лет назад.
Хорошо понимает алкоголиков, и большой опыт работы.
Индивидуальный прием платный.

Центр для лечения зависимых - Шанс.
Консультацию у психолога можно получить с 16:00 до 16:45 по вторникам (предварительная запись 067-989-56-81, 095-461-49-42, Юрий Бессмертный) и четвергам (предварительная запись 063-832-41-69, Денис Старков). Первичные консультации бесплатные.

Иванова в это время может не быть, слеты алкоголиков , конференции и т.д., тогда к Юре или Денису можно.

Записывают в ребцентр после записи и разговора с психологом.
Может быть очередь.
illaria-k 20 августа 2017
Владимир Иванов
Директор Пляжа 20 августа 2017
Найдите, кто поставит капельницу. Снотворное, чтобы спал, выпаивать Поляной Квасова, завариаать аптечный чай Гепатофит, Энтеросгель хорошо. Находиться рядом, пытаться удерживать от приема спиртного. Нужно хорошее снотворное. + Корвалол, столовую ложку. И так несколько раз, чтобы спал. А вообще, неблагодарное это дело, один раз помочь можно, но превращаться в сиделку не советую.
ceramulya 20 августа 2017
Тут не помочь,а вы соучастник...зачем вам этот гемморой.
Чеширская кошечка 20 августа 2017
Тот случай,что запугать можно:пусть доктор прощупает печень и трагически обьявит,что оооочень увеличена,возможен цирроз.
Договаривайтесь.
В этот период они очень ранимы -можно веревки вить
illaria-k 20 августа 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Тот случай,что запугать можно:пусть доктор прощупает печень и трагически обьявит,что оооочень увеличена,возможен цирроз.
Договаривайтесь.
В этот период они очень ранимы -можно веревки вить
нетслов.
Обмануть, запугать, взять за руку и притащить к счастью.
Добавится к его проблемам страх, думаете пить бросит? нет, будет бояться и пить.
Кодировки почему срывают?

Но, да, согласна, что в период выхода из запая они уязвимы, и можно говорить о лечении психологическом, центре реабилитации.
О том, что другие методы не голятся, пробовали, надо пробовать новые.
Старые методы, которые пробовал это -
я брошу сам
я брошу сам завтра
я не алкоголик
Вася знает бабку
Это ты виновата, что пью, уйду, и сразу перестану
и другие.
Чеширская кошечка 20 августа 2017
Кодировки срывают те,которых принудительно затащили кодироваться.
Я написала :договаривайтесь.
А это значит,что нужно найти подход к больному.
Т.к.алкоголик-это больной.
И да,тут ложь во имя спасения.