Запыхалась• 20 августа 2017

Много уже сказано о пышках. А что худышки?

Темы о дамочках с формами не редкость на советчице. А я о другом задумалась.
Понятно, что все должно быть в норме.

Но если женщина худышка (размера XS-S), от природы, не из-за диет -- нравится ли она мужчинам?
Напишите, пожалуйста, ответы/комменты из вашего опыта, или мнение мужей, или мужчин-коллег и т.д.

Отдельно интересно послушать мнение психолога, если есть здесь таковые, о чем говорит любовь мужчины исключительно к миниатюрным девушкам.

ВЫБИРАТЬ МОЖНО два ответа - одну букву и одну цифру
Результат:
вже голосів: 1449
504 (34.78%) 2. Зависит от конкретного человека
365 (25.19%) б. Худые тоже нравятся среди прочих
268 (18.5%) а. Худые очень нравятся мужчинам
182 (12.56%) 3. Знаю много одиноких худышек, или невостребованных
76 (5.24%) 1. У таких девушек хорошо складываются отношения
54 (3.73%) в. Худые не нравятся моим знакомым
Смайлик• 20 августа 2017
когда-то при росте 170 весила 50-52, костями не торохтела

Там-тарарам• 20 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
Сестра выходила замуж с весом 54 кг при росте 178 см, но наверное не худобой она его зацепила. После первых родов она поправилась на 10 кг, чему он был очень рад. После вторых родов еще 10 кг добавилось, и вот теперь ее внешность ему нравится
аналогично у меня))) была всегда 40-42кг (рост 153) После родов 55кг-мне ооочень мешало..ну не привыкла я! Мне даже взобраться на табурет (ногами) тяжело зад поднять было.))) А муж аж слюни пускал вокруг меня... Спустя 2 года, вес сам уходить начал (строение у меня такое) сейчас вес 44кг, а муж достает ’’Где мои щечки? Где мои булочки?.. ’’ Кушай-кушай!!..’’ Вот и пойми мужиков - 5 лет же худая была, нравилась, (говорил, что худенькие только нравятся, не любил пышек) а как поправилась- то вообще крышу от любвиобилия снесло! Но я же не резиновая, не могу сдуться-надуться!)))
АдеКВАтная• 20 августа 2017
Ответ дляКонфиденциальность
я бы сказала, что грудь или есть, или нет. это от природы, генетики зависит.
сколько есть женщин в теле, с мощными бедрами, ногами, животом, у которых грудь ’ни о чем’ - 1-2 размер
Ну я мелкая, тонкая кость. Астеничного телосложения. Трое детей. Рост 170, 50 кг всегда, попа 92, талия 63.. Грудь была полтора, фактически не было ее)Плюнула на все и сделала четкую тройку.
Муж ругался, позже смирился, а спустя пару лет забалдел.
Не стесняюсь• 20 августа 2017
Ответ дляКонфиденциальность
я и говорю, что худышка худышке рознь. есть с красивой фигурой, а есть костлявые. Как и пышки разные, есть женщины гитары, а есть барабаны.
Стиль• 20 августа 2017
47 кг
xs
32 года
Мужу нравлюсь
автор Запыхалась • 20 августа 2017
Ответ дляМеряю от единицы
а чего ругался? ему нравилась маленькая? или он против силикона?
Послушная• 20 августа 2017
Ответ дляСтиль
47 кг
xs
32 года
Мужу нравлюсь
Пышечка)))
АдеКВАтная• 20 августа 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Против. Был)
автор Запыхалась • 20 августа 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Против. Был)
вы смелая) я бы побоялась под нож ради красоты, но без необходимости для здоровья

АдеКВАтная• 20 августа 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Я то ещё трусло. Просто всегда хотела большую поднятую грудь, а моя полуторка ну не устраивала меня. Когда кормила, дорастала до тройки, было так красиво при худобе. И когда эта тройка стала сходить на нет, я впала в отчаяние. Не, скорее я разозлилась. И записалась в клинику)
Сейчас довольна. Э
Я шалунья• 20 августа 2017
Маленькая собачка до старости щенок. Лично мне нравятся маленькие женщины. Но это зависит конкретно от человека . Считаю что на каждый товар свой покупатель. У брата жена именно такая. Он 115, а она 45.
я Кукарача• 20 августа 2017
154/42-45 кг, мужским вниманием не обделена. Супнабор, зато характер у меня стальной. Дело вообще не во внешности.
Маурита• 20 августа 2017
интересная тема, недавно был разговор, так вот оказалось что мужчины худышка——пышка часто не на первое место ставят. И конечно очень много одиноких худышек, ведь чтоб стать пышкой нужно еще 2 декрета отбыть, стресс от семейного быта печеньками заесть....
АдеКВАтная• 20 августа 2017
Ответ дляМаурита
Не всегда. Большую роль играет генетика. Я отбыла три декрета, жрала как не в себя, особенно по ночам. Не в коня корм оказался. С 16 до 40 лет держусь на 50-52 кг
Я шалунья• 20 августа 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Повезло вам! А у меня все наоборот набераю на раз- два + 35 кг... потом борюсь за свои 50 очень мучительно )
Голубец• 20 августа 2017
Ответ дляКонфиденциальность
)))
да обычно срач начинается при обсуждении тем ’как похудеть’ или ’зачем худеть’.
а тут вряд ли мне скажут ’ешьте больше’. хотя... кто знает))
Срач начинается с реплик ’торохтят костями’ или ’обглоданные кости’... Сразу представляешь себе мешок сала, который натукал это пальцами-сосисками от отчаяния и кроме жирных сисек - других радостей больше и нет.
Я, кстати, вешу 64 кг, но пнуть побольнее хочется именно этих, необглоданных.... за глупость.

Кстати, у меня однокурсница была. Рост - 148см, вес - около сорока, грудь - АА. Дюймовочка. Отбоя от поклонников не было.
Миледи• 20 августа 2017
Я - 41 кг со школы и 164, тонкокостная, не скелет. Не красавица, но симпатичная.
Занималась спортом, танцами всегда. Поклонников всегда была масса. Даже после развода в 35 с 2мя детьми. Снова счастливо замужем, и всегда есть друзья-почитатели.
Мой первый муж также женился на худенькой маленькой девушке, и я его понимаю. Сама такая. Главное, мышление, спорт, питание, и тогда ты всегда хрупкая красотка. Лишний вес - это неприродно.
Я только за!• 20 августа 2017
Болезненно худые мало кому нравятся. Моему точно нет. Говорит мне - что это с ней?
Чаюри• 20 августа 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удалено администрацией...
Почему 50 кг тарахтит костями? А сколько надо? ну все, пойду убьюсь.

Кукуша• 20 августа 2017
А что худышки? Худышки хороши))
На хрупкую худенькую девушку у мужчин сразу реакция помочь и защитить.
Вилами по воде• 20 августа 2017
Ответ дляКонфиденциальность
а рост? мне 50 кг казалось много, мешало. но я вес специально не сбрасывала, само ушло как-то
Худая корова ещё не газель.Всё очень индивиндуально.Изящное телосложение и худоба разные понятия.Я при росте 167 и весе 48 выгляжу измождённой,замученной,больной и не привлекательной для мужчин.А при весе 67-70,всё отлично.
Гладиолус• 20 августа 2017
Моей племяннице скоро 30, ребенку 1 год и 8 мес., рост 173, вес 49. Но это реально кошмар. Ручки, ножки палочки, личико с кулачок, ходили по магазнинам - XS на ней болтается, мерзнет при включенном кондиционере., быстро устает. Но она всегда была не больше 53, тонкокостная, после родов еще похудела. Не знаем, как ее откормить..
ШапкаУшанка• 20 августа 2017
178/58 кг - мужу нравится и просит, чтобы я не поправлялась)
Ника Вредная• 20 августа 2017
Я такого астенического телосложения
Был один мч, у него бзик именно на девушках деликатных и миниатюрных
Ника Вредная• 20 августа 2017
Ответ дляГладиолус
У меня так было, рост 165 и вес после родов ушел в минус
Я была 46 кг, жесть
Вес стала набирать, где-то после 2,3-2,5 после родов
Новопоштинская• 20 августа 2017
Худышки тоже разные бывают.
Есть с красивой фигурой, а есть плоские доски: что в профиль, что в анфас.
Новопоштинская• 20 августа 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Верно.
НеКонец-Света• 20 августа 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Удалено администрацией...

а когда трусят жирками-классно,да?
Если женщина толстенькая-то неважно высокая она гора или низенькая -все равно -это некрасиво,мужеподобно,если хотите.
Пурген• 20 августа 2017
Я 52 кг при росте 164.
Не против поправится на пару кило- но не жирком, а именно подкачать ноги- слишком худые на мой взгяд. Грудь, попа на месте- 88-67-93
ТигрЛьвович• 20 августа 2017
Я 48кг, талия тонкая-57 см, бедра 85, а вот грудь 5-го размера,гг. Чашка G. Муж считает мою фигуру идеальной. Даже спустя 11 лет совместной жизни.знакомые удивляются как с двумя детьми и в 35 лет, можно сохранить такую фигуру. Спасибо бабушке, папиной маме. Хотя какая разница какой вес, у нас в роду есть и пышечки, и худышки, все хорошо устроились в жизни.