20 августа 2017

Детские(

Девочки,понимаю 1000000 тема,но очень нужно спросить.
Детские все получили?
Директор Пляжа 20 августа 2017
не проверяла даже, на эти копейки разве что то купишь
Оле Лукойе 20 августа 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
не проверяла даже, на эти копейки разве что то купишь
Хорошо живёте раз вам 800 грн копейки
Tasha.Kasya 20 августа 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
не проверяла даже, на эти копейки разве что то купишь
4 пачки подгузников
Покорительная 20 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
Хорошо живёте раз вам 800 грн копейки
К сожалению это действительно копейки
АгатаХристя 20 августа 2017
Ответ дляTasha.Kasya
4 пачки подгузников
4 пачки?!?? Это какие такие подгузники по 200 грн?
автор Пописанная парта 20 августа 2017
я не получила ни детских,ни инвалидных(
Крем для арбуза 20 августа 2017
Как читаю Советчицы - разрыв шаблона.
В каждой теме рассказы о зарплатах 20-50 тыс. При чем - это у мамочек, работающих в и-нете.
Если муж получает меньше 20 тыс грн - эт фу-фу-фу и надо бросать такого лентяя.

Но при этом всё время про детские спрашивают.....

У меня заработок не больше 3 тыс грн и у мужа тысяч 15. Детские для меня - как приятный бонус, который накапливается на карточке.

Не могу понять: то ли мне в депрессию впадать от наших низких доходов, то ли взять пирожок с полочки за то, что я рачительная хозяйка и мне хватает денег на всё необходимое.
Tasha.Kasya 20 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
4 пачки?!?? Это какие такие подгузники по 200 грн?
По акции муж купил по 175 грн. за пачку http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecach...
Tasha.Kasya 20 августа 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Как читаю Советчицы - разрыв шаблона.
В каждой теме рассказы о зарплатах 20-50 тыс. При чем - это у мамочек, работающих в и-нете.
Если муж получает меньше 20 тыс грн - эт фу-фу-фу и надо бросать такого лентяя.

Но при этом всё время про детские спрашивают.....

У меня заработок не больше 3 тыс грн и у мужа тысяч 15. Детские для меня - как приятный бонус, который накапливается на карточке.

Не могу понять: то ли мне в депрессию впадать от наших низких доходов, то ли взять пирожок с полочки за то, что я рачительная хозяйка и мне хватает денег на всё необходимое.
На привозе 20 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
4 пачки?!?? Это какие такие подгузники по 200 грн?
Сильпошные подгузники БИБИ часто по акции 200 грн,отличные подгузники, уже второй ребёнок на них ростер
Tasha.Kasya 20 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
4 пачки?!?? Это какие такие подгузники по 200 грн?
Tasha.Kasya 20 августа 2017
Ответ дляПописанная парта
я не получила ни детских,ни инвалидных(
Интимная 20 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
4 пачки?!?? Это какие такие подгузники по 200 грн?
памперсы оранжевые. (по акции 200грн средняя пачка, в 5 размере 42шт)
Они намного тоньше зеленых сейчас. Аллергии у ребенка на них, так зачем платить больше?
АгатаХристя 20 августа 2017
Ответ дляTasha.Kasya
По акции муж купил по 175 грн. за пачку http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecach...
И как они вам, если не секрет? В сравнении с Памперсами?
АгатаХристя 20 августа 2017
Девочки, вы реально умницы.
я долгое время покупала японские, сейчас катастрофически не хватает денег - покупаю Хаггис элит софт или памперс премиум кеа.
Директор Пляжа 20 августа 2017
Ответ дляTasha.Kasya
4 пачки подгузников
каких?
Директор Пляжа 20 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
И как они вам, если не секрет? В сравнении с Памперсами?
дежой очень достойные
Тенюшка 20 августа 2017
Ответ дляTasha.Kasya
4 пачки подгузников
Это каких 4? Мне не хватает)))
Тенюшка 20 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
Девочки, вы реально умницы.
я долгое время покупала японские, сейчас катастрофически не хватает денег - покупаю Хаггис элит софт или памперс премиум кеа.
Аналогично))) Еще либеро Тач хороши.
Люда Людоедова 20 августа 2017
Ответ дляАгатаХристя
4 пачки?!?? Это какие такие подгузники по 200 грн?
Первое что пришло на ум - Дада, Джой, гиглс, хаггис классик, ещё и дешевле 200 можно найти
Муроводчица 20 августа 2017
А когда должны были дать? Мне пришли 8.08.