Кто пользовался? Косметолог посоветовала. Просто как уход для жирной кожи после демокоза. Мыло и тоник. Покупать или лучше что-то с аптечной?
Ластоноша• 20 августа 2017
Ни то ни другое . Эффекта ноль , от аптеки тем более . Мне помогла только болтушка . А ск денег ушло на аптечный уход ((
konfeta lizaveta• 20 августа 2017
Моя косметолог говорила, что в составе этих средств нет ничего, что могло бы бороться с демодекозом.
Ответ дляkonfeta lizaveta
У меня демодекоза нет уже. Просто Как уход . Она мне много всего советовала. И stop demodex, bioderma, Christina, и другую израильскую . Просто интересно разница только в цене?
Ответ дляЛастоноша
Ну болтушками лечить. А мне для поддержания результата и просто ухода
Lavina1304• 20 августа 2017
Я пользуюсь мылом стоп демодекс, мне нравиться, кожа не такая жирная и меньше воспалений
Акуна_Матата• 20 августа 2017
Мне подходит мыло демодекс, как только сильно жирнеет кожа ( не часто, но бывает такое) очень хорошо справляется, подсушивает. Каждый день не пользуюсь, баночка около года уже, экономно)
Просто Филя• 20 августа 2017
Мы вылечили демодекоз за две недели орвексектиновая мазь(как то так) это ветпрепарат
Бутылка Кифира• 20 августа 2017
Мне тоже посоветовала косметолог. Купила всю серию. Хорошо хоть цена не кусалась. Мое мнение - ни о чем. Немного попользовалась и бросила. Вообще эффекта не видела
Наталия Попович• 20 августа 2017
Я купила недавно умывалку. Мне нравится.. Черных точек меньше стало, но пользуюсь только пару недель.. До этого были ля рош, биодерма..
Ответ дляБутылка Кифира
А от чего есть эффект?
Ответ дляНаталия Попович
Одинаковые? Или биодерма и ля рош лучше?есть ли смысл покупать дороже?
НаливайКа• 20 августа 2017
Ответ дляПросто Филя
Подскажите пожалуйста, как часто наносили мазь?
Бутылка Кифира• 20 августа 2017
Ответ дляmarinka583
А от чего есть эффект?
Демодекоза у меня не было. Были мелкие высыпания. Вот вообще без изменений. Да и пользоваться им то еще удовольствие. Мыло и тоник чуть сушили (кожа комбинированная), а эмульсия вонючая ужасно.