РозаЛюксен• 20 августа 2017
Обрабатывать Кроксы черного цвета перед продажей кремом для обуви-это нормально?
Пришли кроксы в хорошем состоянии,решила помыть ,они стали тусклые , в белых пятнах,не отмываются,пригодны для выбросв на помойку.Продавец сказал,что так всегда делает и вообще это я виновата.Может я чего-то не понимаю????
Прилипало• 20 августа 2017
Ненормально покупать б/у кроксы, х.з., кто в них ходил и с какими ногами
AljaAskerova• 20 августа 2017
Как продавец обуви скажу нет ,не нормально. Отправить выгоревшую обувь не предупредив. Если у нас выгорает продаем в магазине или интернете со скидкой указав причину скидки.
Пульт от линолеума• 20 августа 2017
Ответ дляAljaAskerova
Ой, так у Вас бу. Тогда нормально превести в порядок обувь.
ВащетА крем для кожи
Любавишна• 20 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
ВащетА крем для кожи
Вообще-то существет масло специальное:) и не выгорают тогда. и носятся отлично!
AljaAskerova• 20 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
ВащетА крем для кожи
Разве крем краска только для кожи бывает? Мне кажется краска сейчас для всего есть.
Пульт от линолеума• 20 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
Я сомневаюсь, что они были этим кремом натерты
Любавишна• 20 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
да какая разница чем, они БУ... пусть Автор помоет, натрет этим маслом, и носит. Я в принципе БУ не беру... а обувь, вообще не понимаю.
Антонина матушка• 20 августа 2017
Ответ дляЛагшмивара
накремить и на пляж?))
вы лето купили черного цвета?...
ну все, ваше дело труба
РозаЛюксен
• 20 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
вы лето купили черного цвета?...
ну все, ваше дело труба
да,лето, мужские,черные