Молчунья• 20 августа 2017
виззейр регистрация онлайн
девочки при регистрации спрашивает номер визы. Что писать в строке если биометрический паспорт?
Молчунья
• 20 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Может это номер wizz клуба?:)
нет, раньше я указывала номер визы там, а сейчас что? не могу у них на сайте найти информацию об этом
Барабан для взрослых• 20 августа 2017
Ответ дляМолчунья
Какой номер визы Вы указывали? Когда? Где? 5 лет летаю Виззейром.
Молчунья
• 20 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
у меня Германия всегда требовала, может это не все страны
Повелительница лампочек• 20 августа 2017
С оф. сайта
При регистрации через Интернет на рейсы определенных маршрутов требуется указать данные визы. Если для въезда в страну вашего пункта назначения виза не требуется, заполните поле символами xxxxx.