Вообще не факт• 20 августа 2017

Купила босоножки в интертоп

Купила в пятницу , вчера обула и порвались.интертоп вернёт мне деньги или обменяет на новые ?
Дюагональ• 20 августа 2017
вернут, я сапоги как то носила неделю и кожа на каблуке отклеилась, вернули деньги полностью

Неместная Я• 20 августа 2017
Ответ дляAnna_gordienko
Врядли, это претензии к производителю, а не к магазине посреднику
вот магазин и вернет их где взял, а деньги покупателю
Неместная Я• 20 августа 2017
Ответ дляАнчо Ус
только две недели будете без босоножек и денег, пока экспертиза будет, паспорт и код с собой берите ну и чек
вернули в тот же день когда пришла за пару минут
неДодекаэдр• 20 августа 2017
С чеком и босоножками идите. Должны вернуть или обменять. У мужа через две недели порвалась ткань где кожа и ткань соединяются на кросовках. Вернули деньги мы добавили и купили другие.
Люблю Поумничать• 20 августа 2017
У моей дочки несколько лет нащал была аналогичная ситуация. Только со школьными туфлями. Не поменяли. Деньги не возвращали. А взяли бесплатно в ремонт. У них при магазине мастер был. Ремешок зашили и вернули нам.
Девушка Прасковья• 20 августа 2017
Ответ дляsladkaia
У сына моей кумы тимберленды протекали - ноги просто полные воды - ничего не вернули и не обменяли .Экспертиза за счет покупателя .2400 подарили просто Интертопу
Если обувь с гортексом или другой влагозащитой, то нужно было сдавать на экспертизу. Она подтвердила бы дефект, магазин вернул бы стоимость обуви и экспертизы.
Если обувь относится к категории обычной, не водонепроницаемой, то в ней в дождливую погоду ходить нельзя. И делать экспертизу не имело смысла.