Вообще не факт• 20 августа 2017

Купила босоножки в интертоп

Купила в пятницу , вчера обула и порвались.интертоп вернёт мне деньги или обменяет на новые ?
Курочка• 20 августа 2017
У них спросите

сЛАдКОежКА• 20 августа 2017
да, чек о покупке и паспорт ссобой, а какие босоножки?
черная мамба• 20 августа 2017
Обменяют на новые или вернут деньги. Покажите модель босоножек
Anna_gordienko• 20 августа 2017
Врядли, это претензии к производителю, а не к магазине посреднику
Все возможно• 20 августа 2017
Вернут или отменяют согласно гарантии, указанной в чеке.
Алгонавт• 20 августа 2017
Да, они дают гарантию. Чек есть?
goldina.zlata• 20 августа 2017
Вернут!Я сдавала босоножки из-за того что стелька ноги красила.

Боевая• 20 августа 2017
Ответ дляAnna_gordienko
У них гарантия 30 дней. От магазина. Они ж представляют компанию производителя.
Аноним Первый• 20 августа 2017
вернут, только в етом случае будет експертиза, которая установить причину, если вина производителя - то вернут
Наталья Креативная• 20 августа 2017
Да, вернут. Мне возвращали. Босоножки Браска порвались.
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
Не знаю, где ее делают. Мне возвращали сразу же в тот же день, как я обратилась... А обратилась я на 3й день после покупки. 1й день - купила, 2й день - одела и уже домой не шла, а ехала на такси (подошва отвалилась на ботинках), 3й день - обратилась в магазин, предварительно туда позвонив. Мне сказали взять паспорт и ИК.
Боевая• 20 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
Какая экспертиза?? Это обувь за 1000000 баксов??
Госпожа Белладонна• 20 августа 2017
Покажите босоножки
Аноним Первый• 20 августа 2017
Ответ дляБоевая
ну это громкое слово конечно, но они как-то проверяют. Я сдавала, была такая ж ерунда, в босоножках шлеечка вырвалась, так ждала минут 40 пока они там делали акт и что-то проверяли
Нифига_ни_ни• 20 августа 2017
интертоп без проблем возвращает деньги или меняет
Tanya_N_UA• 20 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
Не правда. У меня у дочки в последний день гарантии треснули дорогие кожаные сапоги. Вернули деньги без экспертизы сразу.
КараПузовна• 20 августа 2017
Было дело девочке дважды за лето меняли босоножки ибо была гарантия еще, на третий раз уже в августе она их опять принесла с той же лажей )) и сделала возврат ибо уже август да и подзадолбалась бегать менять.
Анчо Ус• 20 августа 2017
только две недели будете без босоножек и денег, пока экспертиза будет, паспорт и код с собой берите ну и чек
sladkaia• 20 августа 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
У сына моей кумы тимберленды протекали - ноги просто полные воды - ничего не вернули и не обменяли .Экспертиза за счет покупателя .2400 подарили просто Интертопу

katyamakc• 20 августа 2017
100% вернут деньги или обменяют на такие же, если есть размер ( но вы можете отказаться от обмена). Имейте при себе чек + паспорт или права. Если это был безнал, то карточку возьмите тоже.
Komsomolka223• 20 августа 2017
фирма?
ПриснитсяЖЕ• 20 августа 2017
Мне поменяли на такую же модель когда я и ее принесла предложили выбрать другую модель
Булькаю• 20 августа 2017
Вернут, у меня через 2 недели вернули, идите с чеком и паспорт возьмите.
к.Буланова• 20 августа 2017
Ответ дляsladkaia
протекание - мутная история
а разорвавшаяся кожа или треснувшая подошва - налицо
Секс-Бомба• 20 августа 2017
Раньше возвращал при наличии чека, но они проводят свою экспертизу. У меня подруга брала себе замшевые сапоги,оттаскала их месяц и на косточке порвался замш. Деньги ей вернули.
Крем для арбуза• 20 августа 2017
Ответ дляsladkaia
Так тимбы не резинов е, а водоотталкивающие, конечно не вернут деньги.
мне за шлепанцы сразу вернули- подошва провалилась)
Пешеходик• 20 августа 2017
Да. Если чек предъявите.
Нифига_ни_ни• 20 августа 2017
у меня кеды порвались, точнее сломался задник, не знаю как правильно называется, то что форму держит, и соответственно в том месте протерлась ткань до дырки. Взяли без лишних слов и экспертизы, видимо от ситуации зависит.
Пешеходик• 20 августа 2017
Ответ дляsladkaia
А в инструкции к обуви написано про избегать носки во влажную погоду? Часто производители такое пишут.
sladkaia• 20 августа 2017
Ответ дляПешеходик
Нет такого в инструкции не было .И самое интересное ,что у его однокурсников такие же были .толь ко других цветов - и все отлично .А ему вот так повезло.Администрация магазина мотивировала тем .что это не резиновые сапоги .что же вы хотели