Ананомчикус• 20 августа 2017
Кто недавно рожал в 7 роддоме, поделитесь списком пожалуйста
Девчата, кто недавно рожал в 7 роддоме - что требовалось при поступлении, поделитесь, пожалуйста инфой. заранее спасибо)
АсобеннАя• 21 августа 2017
И подскажите сколько стоит подписать обменку не по прописке, но киевлянке.
Ананомчикус
• 21 августа 2017
Ответ для220В
Для киевлян - 2500 грн.
это обычная палата или с удобствами?
АсобеннАя• 22 августа 2017
Ответ дляАнаномчикус
это обычная палата или с удобствами?
Скорее всего обычная. Вип палата отдельно оплачивается и думаю не дешево сейчас.
Ананомчикус
• 22 августа 2017
Ответ дляАсобеннАя
да, почитала, что 2500 это теперь новая такса для всех.
Девочки, неужели ни у кого списка не осталось?((( поделитесь, плииз