Идууу--уууу блин• 21 августа 2017

Вам нравится что с собой сделала Боня?

Я в шоке с её волос, посмотрела ее инстаграм, это шутка? Как человек в здравом уме мог такое сделать? Такие шикарные волосы были, блин я аж расстроилась
Маргарита и Мастер• 21 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Хоть и замужем и живет хорошо. Но нет в ней красоты и благородства. Шлю..ая и нечистоплотная как по мне.
она не замужем
Я такая боевая• 21 августа 2017
Такой известный персонаж как боня достоин внимания конечно, домохозяйками в засаленных халатах. Такой заслуженый деятель культуры, что цвет ее волос непременно доведет до истерики и псих расстройства любого мыслящего человека
Клептоманка• 21 августа 2017
Ответ дляВредняжка
А что у нее с лицом?? Умница и красавица!
Все скопом советчицам до нее как до космоса.
Ну,допустим на вкус и цвет,а умница она то в чем?!
Клептоманка• 21 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Не замужем она.
Котик-Пупсик• 21 августа 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
А мне она напоминает теперь Ирину Салтыкову.
Мне на одном из фото в профиль, напомнила Анжелину Джоли.
Котик-Пупсик• 21 августа 2017
Ответ дляВредняжка
Так понятно, что мы здесь на советчице, люди не публичные! Поэтому нам и не надо себя так перекраивать, ради фешн-индустриии!
_Анна_83• 21 августа 2017
это называется отчаяние...
Блондинка в Законе• 21 августа 2017
Ответ дляВредняжка
и это правда
ladad19• 21 августа 2017
а мне она красотка!
ЛедиДи• 21 августа 2017
да, стала как один из клонов
потеряла изюминку
Козяка-маляка• 21 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Кто замужем? Боня? Она и не была)
Дочку видит с переменным успехом, когда муж разрешает
Откуда информация о дочке?
Леска• 21 августа 2017
где смотреть?
Как-то не слежу за ее так сказать творчеством
РокерША• 21 августа 2017
какая-то боня-шмоня, вобще не знаю кто это
Леска• 21 августа 2017
Посмотрела. Нормальные волосы.

Мне больше понравились уколы красоты в живот и коммент ’Следит человек за фигурой и вам всем показывает как нужно заботится о всем теле,а не сидеть и пирожки лопать’.
Так вот заботиться о теле - уколі везде, где можно сделать, а не упражнения делать. Вот вам и фитоняшки.
Карта мордвы• 21 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
https://www.instagram.com/victoriabonya/?hl=ru
а мне нравится, нормально выглядит, правда я не знаю какая она была)
Котик-Пупсик• 21 августа 2017
Ответ дляКарта мордвы
Она симпатичная. Мне она тоже нравится. Но она себя перекроила. На многих фото, если б нее страничка, я не узнала бы ее!
Детсадовский полицейский• 21 августа 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Откуда информация о дочке?
От верблюда)
Вы же понимаете, что ее дочь гражданка Монако, как и отец , и др. родственники со стороны мужа. А кто такая Боня???? Живет дочка с мужем и его родителями, редко на выходные привозят дочку к Боне
автор Идууу--уууу блин • 21 августа 2017
Девочки, которые пишут что все нормально с волосами! Вы её в тёмном цвете видели?
Она была особенная, ;а сейчас выглядит скажем недорого..
Меня поражает как люди любят мочалистый блонд,главное что белый
Мира всем• 21 августа 2017
кто это Боня? Она что-то для страны сделала, лекарство изобрела, благотворительностью занимается. Чего вы говорите об этой женщине и ее волосах? Мои волосы вас не интересуют?
Розавенная• 21 августа 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Она не замужем)
Ответ дляМира всем
Ваши - нет)
Вы же не публичный человек
Алесс• 21 августа 2017
Ответ дляКраля-Галя
як свиня на коня, тільки шерсть не така
Да че похожа губехами, када улыбается
Алесс• 21 августа 2017
Ответ дляПросто каралева
А есть фото? У нее аккаунт закрыт
У меня все открылось
marydgayne• 21 августа 2017
посмотрела фото.. А мне нравится)) и белые волосы. и особенно розовые)) жаль только, что она пластику сделал. Была красотка, а сейчас тоже красотка, но похожа стала на остальных барби(
Новогодняя пальма• 21 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Кто замужем? Боня? Она и не была)
а чего так?
Вредняжка• 21 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
Да хотя бы тем, что сумела вылезти из Мухосранска и живет припеваючи)
Вредняжка• 21 августа 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Но и не надо на белое говорить черное.
Надо же уродину нашли))
Котик-Пупсик• 21 августа 2017
Ответ дляВредняжка
Но и не надо на белое говорить черное.
Надо же уродину нашли))
Читайте внимательно! Про уродину, это Вы сказали! Здесь такого слова не было. Я так понимаю, абы шо ляпнуть и не в тему!