Сметчица• 21 августа 2017
мой компютер Диск С забыт, что делать?
це вірус? :(
нічого не можна зробити, пише на компі немає місця, хоча майже пустий ще, програм особих нема, а диск С повністю пише забитий?
як можна виправити ситуацію?
Золотая орда• 21 августа 2017
зайдите на в системный диск ’С’ и перенесите файлы с папок загрузка/download, картинки и т.п. на другой)
Виннипуховна• 21 августа 2017
возможно что-то подгрузилось, посмотрите. почистите темп. попробуйте выполнить дефрагментацию диска. должно помочь
Золотая орда• 21 августа 2017
еще найдите папку temp на диске С, в папке windows и Program Files и удалите всё содержимое, там содержаться временные файлы которые частенько не удаляются со временем.
Оно само купилось• 21 августа 2017
Сиклинер есть на компе програмка? Хорошо временные ненужные файлы чистит))
Золотая орда• 21 августа 2017
и зайдите в настройки браузера которым пользуетесь и поменяйте папку в которую будут загружаться файлы
по умолчанию путь загрузки в браузере C:\Users\Имя_пользователя\Downloads
Золотая орда• 21 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
а еще сиклинер забивает оперативку и cpu нагружает)
Неугомонная• 21 августа 2017
тоже так было. И программы с диска С попереносила, а на следующий день опять полная память. Вообщем винду меняла
Сметчица
• 21 августа 2017
Дуже дякую за допомогу. Буду зараз пробувати чистити і переносити
sergeifrost• 21 августа 2017
Вряд ли это вирус. Все что написали выше сделайте. На диск С лучше вообще ничего не сохранять. Он только для системы.
Помните что все что Вы сохраняете в Мои документы или на рабочий стол - это все диск С.
дамаБезСобачки• 21 августа 2017
надо удалить последние файлы для восстановления
делаем так:
правой клавишей на диске С
и далее как по картинкам
делаем так:
правой клавишей на диске С
и далее как по картинкам
дамаБезСобачки• 21 августа 2017
а потом перезагрузить комп
не бойтесь, важного вы ничего не удаляете