Ще з цiкавого SOS!!!Нужен срочно толковый ортодонт!!!! +7 Камень в почке,куда бежать? +10 Стоматология +13 Посоветуйте хорошего врача гинеколога, знаю черненькая такая с волосами есть +12 Порадьте психіатра. Проблема тяжкого безсоння. +44 А норм поздравить своего стоматолога с профессиональным праздником? +18 Хэлси-почему невозможно записаться онлайн? +18 Сколько вы платили частному психиатру? Киев +17 Почему у врача свободно каждый день только одно время? +17 как вам очередное пакращення в работе скорой помощи? +91
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему у меня не получилось выучить англ в универе?4+934 Флирт или пошло? или затягивает прямо в постель?3+713 Есть ли у меня шанс найти работу лучше в моем случае?3+633 А вы видели новое интервью Ани Лорак?10+5710 У кого плохие отношения с родителями? +301 Азербайджан привел войска в боевую готовность2+242 Как найти мужчину обеспеченного, для которого ужин в Веранде не проблема2+222 ещё
Сейчас читают! Почему у меня не получилось выучить англ в универе?4+264 Я поняла, что отстаю от своих ровестников в плане социального развития+141 У жены нет денег на лечение зубов. Должен ли помочь муж?10+910 Флирт или пошло? или затягивает прямо в постель?3+83 Как найти мужчину обеспеченного, для которого ужин в Веранде не проблема2+72 Азербайджан привел войска в боевую готовность2+62 Что посадить в небольшом огороде?2+62